Выпил бесполезного карго (ПР на подходе)

ПРЕДЛАГАЮ вместо Карго поставить Крио. Но не с капсулами, а с велотренажерами

2 лайка

удали еще рнд сразу, тоже бесполезный отдел

1 лайк

выпиливаем всех, кроме сб и антагов, всё равно кроме как на них в игре делать нечего

3 лайка

ПР на подходе

Давай без ПРа. Сколько вообще темок переходит из этого раздела форума в код?

1 лайк

Вижу постоянно на алиенах/зомби

Каргония.

Предлагаю удалить глав. Станция научная, а не главная. Предлагаю удалить бар, станция для еды, а не для выпивки.

3 лайка

Это сразу на велосити нужно, проверка на малогеев

Прощай Карго. Мы будем помнить тебя.

4 лайка

Чот пранк зашел слишком далеко

2 лайка

tl;dr: Я удаляю людука. Назовите хоть одну причину этого не делать

На станции у “игроков” есть две потребности которые они удовлетворяют в каждом раунде:

  • Пиздиловка
  • Выполнение “работки”
    У “людука” есть примерно одна потребность которую кто-то бы назвал “кодинг”, но проще - выебоны.

Людук не участвует в процессе удовлетворения какой-либо из этих потребностей. Представьте на секунду что он исчез, прямо целиком, что бы произошло?
“Ассистенты будут без комбобоёвки!!!” - олдфаги наболонят. “А где мне молиться %богу-нейм%” - в мусоре лубеба, или РпЦ. “А где говно для кода брать” - финики, опухи, ограбить эрис.

Кроме того, Людук своего рода имеет большую шизофрению в своём ядре существования. Это якобы программистский отдел, который должен олицетворять программистическую проблему, и попытки её решить свободным рынком, но:

  • У Людука есть неограниченные говнокоды
  • У станции отсутствует потребность в Людуке

В итоге центральная программистская проблема в мирке “Гитхаба” просто не присутсвует.

Детальней, первая проблема связана с способами получения результата от Людука:

  • фидбек со станции (происходит почти никогда)
  • форум
  • гитхаб
  • дискорд

Два из четырёх способов тут не требуют каких-либо инвестиций для создания кода (форум, дискорд)

Один из них слишком прост в преумножении щитпоста, и в связи с второй проблемой Людука не имеет никакого риска. Абсолютно не имеет смысла держать Людука НЕ вне билда тау, потому-что нет какого-либо спроса который он пытается удовлетворить прямо сейчас.

О потребности в Людуке:
“Срочные” прямо кровь из носа заказы поступают в Людука разве-что при командных режимах работы его мозга, где что-то нужно накодить - рпбоёвка, автоадмин, дионы.
В остальном все игроки имеют достаточно ресурсов от момента начала игры чтобы комфортно чувствовать себя всю жизнь без единого Людука.

15 лайков

Дормы с гаммы

Если удалят карго, я устрою террор на станции. Думаю найдутся единомышленники. Тау Кита будет разрушена до основания.

3 лайка

Заменить целый отдел, который худо-бедно работает, на дормы, которые итак есть в лице “полтора тайла”, но которыми никто не пользуется ибо есть крио?

2 лайка

image

Просто вычисли Людука и сломай ему пальцы, что бы он больше не смог кодить

подсказка

Живет на вУкраине город львов

1 лайк

Удаляется много контета, вместо него дормы. Ок. В итоге каргониацны переходят и так в переполненные отделы, где и так на грани конфликтов за деятельность(форонщики, телесаленсы). А эти дормы становятся еще одним пустым отделом, как сад.
Была бы нормальная замена этих ~10 освободившихся мест, то впринципе норм.

Пилите вторую мини-станцию где будут жить воксы и которые будут вместо хеиста, сами жить, сами делать налеты и тд

3 лайка

Бля, а я только смешнявку накатал…

я уже делаю, для жаб, воксов, синдиката, а вы там и дальше сидите на своем скучном исходе без карго и дебилом капитаном, лошки ха-ха-ха

3 лайка

Кратко об этом ПРе и темке.

СДЕЛКА!!
Мы (кодеры) получаем : Отдельное карго для РнД.

Вы получайте : Выпил огромного списка заказов, вариантов действий для всего экипажа, но вы получайте дормы (И вам даже не дадут ЕРПшить в них)

Сделайте мемную картинку для эттго текста.

2 лайка