Введение в квентологию [2022]

Ну нет, я считаю, что эмиграция в какую-то страну и просто общее место работы, пусть и в мегакорпорации — это категорически разные вещи, потому что во втором случае по-хорошему тебя должны уволить, если ты разводишь такое тем самым являешься помехой рабочей дисциплине и эффективности в общем.

Перечитай это когда начнешь работать и посмейся

1 лайк

Братан, манямирок…

Ох, ты хочешь сказать, что ты работал в научном фасилити и видел там такое? Я не думаю, что я когда-то попаду на исследовательский объект, впрочем.

К тебе то же, что и выше. Я думал, сосакеры — неудачники по жизни, а тут, оказывается, работники самой высокой квалификации, лучшие из лучших.

Причем тут научные объекты, причем тут манямирки…
Суть одна: раздробление внутри коллектива - хуево, это вполне вешается на обычное общество с людьми разных наций. Теоретический коллектив из 10 рыл, три из них китайцы, которые между собой братуются, а с остальными коллегами на ножах. Это пример хренового коллектива и начальник подобного допускать не должен.

Да похуй где или твои ученные дохуя порядочные люди? Можешь понаблюдать за учителями в школе и их взаимоотношениями как минимум, другого РЕАЛЬНОГО примера у тебя еще лет пять не будет, ахуеешь от змеинного кодла

По твоей логике нахуй ты вообще пиздишь за примеры не выезжая за границу и не зная рабочих коллективов, чел, иди еще насри себе в голову авторитетами и разочаруйся когда начнешь жить в реальном мире

2 лайка

Ох, вчера я за столько лет впервые решил вернуться в любимую игру юности и впервые же проявить какую-то активность на тематическом форуме, а уже сегодня тут обсуждают такую, можно сказать, животрепещущую для меня тему).

Как человек, видевший за жизнь изнутри не одно “научное фасилити” и пишущий в данный момент дисертацию на базе одного из них, могу заверить вас, что “такое” там вполне можно увидеть. Не думайте, что, получив пару-тройку высших образований, и став самым настоящим “учоным”, человек внезапно растеряет все качества, присущие людям, как виду. Тут ребята не чураются друг у друга подворовать интеллектуальную собственность и навариться на этом, не потеряв работу лишь потому, что замену им все равно искать еще более проблематично. А вы про банальную междусобицу в коллективе и разделения на мини-банды.

Исходус в реалиях игры мне вообще видится дичайшим тигелем, похлеще любого существующего научного предприятия наших дней. Как минимум, будь это всё в реальной жизни, ксеносы бы точно сбивались в пачки, взаимное недопонимание видов в условиях замкнутого пространства совершенно точно подстегивает к этому.

9 лайков

Так что, если в реальной жизни люди собираются в пачку и пиздят хачей/евреев/цыган/вставить_меньшинство, то это нормально повторять в игре?

Мне как-то за это слово месяц РО дали… За разжигание межнациональной розни image

3 лайка

В реальной жизни хачи/евреи/цыгане/вставить меньшинство сами собираются в пачки по десять-двадцать юнитов и пиздят кого хотят при необходимости. А если необходимости нет - просто прессуют. А если их ещё больше, то вообще устраивают диаспоры и творят чё хотят. А национализм плохо, да.

1 лайк

Вроде бы существует в ИРЛ, а в спасе стасионе будет считаться коопом + грифом. Вот такие дела.

image

5 лайков

Так и в ИРЛ их вполне могут забанить за кооп и гриф. Так что все реалистично :bad:

4 лайка

За тестовика сделай злые секюрити рекорды и ищи единомышленников, с которыми будешь прессовать людей и отбирать у них какие-то вещи

Всё так. Такие правила.