Введение в квентологию [2022]

Как бывший ксеновизор…
Я бы одобрил.

ОДОБРЕНО

Внёс в вайтлист, проверяй.

Самое смешное, что так ведут себя чаще всего те, кто квенту недавно написал. Т.е. рил молодой и неопытный молодняк. Правда потом, получая по жопе от Васдера, эти птицы превращаются в Хатику. Вот ты можешь сказать что нибудь плохое о нем?

Чисто таяра с дредами получилась, кстати. Не плохо, но ощущение что ради липа и коопа раса используется

ХЗ, постоянно встречаю со стороны воксов и, реже, со стороны СПУ, короче, со стороны анкетных ксеносов всяких ребят, которые от того факта, что написали анкету, уже автоматически ставят себя выше остальных и кучкуются в компашки своей расы. Ведут себя меркантильно, неприятно, и прочая, и прочая. А как встречают своего — так сразу брат, товарищ и верный друг. Нацистов напоминают, другими словами. Только вниманиеблядствуют и мнимое превосходство очень уж часто показать желают.

Смешно, что из-за этого мой СПУ считает всех СПУшек меркантилами и когда те делают шаг в сторону описанной выше характеристики (при других людях начинают говорить на тринарный, например) — начинает язвить.

3 лайка

Я думал, что ты смеёшься…

Написал квенту на Воксов, но я не переношу токсичность)) Стараюсь либо не говорить с персоналом станции либо не так грубо

ЯМы ксеносы едины
Видел на ИИ ситуацию, как челика хотели загрифонить за ксеноса. Не просто ксенофобия, а натурально захуярить по причине “Пук пук ты же ксенос ой ой!”. Они взяли дробаш. Гонялись за ним по техам, но всех троих нашли.

1 лайк

Ксеносов люди натурально ненавидят, помню был я дионой и ко мне приставал кадет и слепил мне флешкой.

Переход на тринарник может действительно такое, но у воксов в Лоре указано, что не Пиджин для них неестественнен и используется по нужде только. А так, я Пиджин использую только если говорю с другими воксами, или когда бубню какие все плохие сам себе. Некоторые воксв ещё грешат тем, что с ничего начинают оскорблять всех мясом, гнилыми и т.д. Если нет причин оскорбить человека зачем я буду это писать. Ну и самое важное - Мат На Пиджине
Прям АААААААААА

1 лайк

Вопрос в том, кто первый начал ксенофобить: ксеносы или люди. Но, опять же, такой остроты среди не-анкетных, я особо не вижу.

Как можно не любить дион?

Щас напишу квенту по найду, не разбанят - ты плох

Много кто, например работал с поваром и готовил еду, тот ушёл в афк, а из-за того что всю еду мы отдали на стол, я взял его ПДа и поджарил его, потом он проснулся и отрезал мне тесаком за это ноги

Ты уверен что о дионах, а не о подкидышах?

О дионе, да и моя диона не знала, что так нельзя

Ну тут хотя бы не на пустом месте

Хатика очень любит пиво. Минус ли это? Не думаю.

Проверил. Нету.

Квенты бесполезны

Это нормально. Находящиеся в чужой обстановке “эмигранты”, вдали от родных (или просто привычных) мест, в окружении чуждых индивидов, имеют свойство сбиваться в так называемые клики или вообще даже формируют диаспоры. При всех общаются на родном языке, который никто кроме них не понимает, к соплеменникам относятся максимально лояльно, а чуждые элементы легонечко презирают. Абсолютно ничего удивительного, в реальной жизни такое сплошь и рядом.

2 лайка