Введение правила о нонРП ризонах вступления в реву и отыгрыша ревы

Если админам надо, то можно накидывать в логи тип такой-то ревер вступил в реву по той то причине

3 лайка

какой кошмар, хорошо что подняли эту тему.
Много о ней думал, курил, плакал…

6 лайков

Надеюсь у тебя получится сделать тау лучше

Могу логирование сделать для вступления в реву. Типа «Anal Carnaval (ckey) joined the revolution with the reason “Верните говно”»

4 лайка

если волас не прикажет ревёртнуть причины вступления и им напишут правила то это будет необходимо

о нет мой иммерсивный рп процесс нарушает строчка которая никак не показывается в игре и появляется только на полторы минуты в конце раунда

3 лайка

Так дело не в строчке, а в подходе к игре. Если в ролевой игре у персонажа нет никакой мотивации для определённых действий, то почему игрок их делает?

3 лайка

Пускай админам летим ПМ-ка от каждого ризона. Если ризон говна, то джобан на реву на этот раунд

7 лайков

ну я например не хочу расписывать мотивацию в какую-то рандомную строчку которую увидят полтора землекопа в конце раунда, писать туда хрень вроде “ну сб дрочат бар закрыли бабок нет” это уныло и будет повторяться из раунда в раунд, а “чипи чипи чапа чапа” увидят похихикают и забудут после рестарта

1 лайк

Ну тогда назовите режим “Полтора часа мемов и рандомной стрельбы друг в друга”, вопросы сами по себе отпадут.

3 лайка

Предлагаю в титры добавить раздел “шутка дня” и выводится весь список персонала с сообщением, которое игрок пишет в начале раунда. Чтобы игроки увидели, похихикали и забыли. При этом не смешивать мух с котлетами и не подписывать эту шутку как “мотивация на вступление в ОПГ и участие в массовых убийствах”.

3 лайка

диднт рид

Это обсуждение ПРа??? За!!

2 лайка

вот кстати оп расписал мол ах какие все уроды убивают людей по приколу, грифонят глав молча, хотя лично мое с ним взаимодействие в роли ревера супротив рд свелось к “рд сдавайся мы замочили всех тебя тоже замочим” “*крафт пушек крафт турели крафт меха и смэрть*”

так вышло, что найти какую-то особенную мотивацию для восстания в сессионной игре за полтора часа сложно, и в то же время хочется поучаствовать в раунде не в роли афкшащего на стуле врача, поэтому игроки и будут вступать в бунт по первому зову хотя бы для того, чтобы интересно поиграть в любимую игрушку.

и про гриф всего и вся - тоже нахрюк человека, которого, увы, вчера на смо убили реверы. желающие могут посмотреть статистику раундов и узнать соотношение, с которым гражданских глав убивают или конвертят. на моей памяти смо и се страдают меньше остальных, так как, собственно, не имеют доступа к пушкам и не будут отстреливаться от толпы вооруженных крестьян, а убивают их чаще всего не разобравшиеся в игре и обычаях нубики.

в общем, это обсуждение - ниочом. никто никого карать за отсутствие мотивации не должен и не будет, так как режима в таком случае особо не получится, находить ролеплей - это дело каждого лично, а опу желаю полегче относится к старенькой нишевой игрушке

11 лайков

Классное взаимодействие, когда по станции уже идут новости о бравых головорезах, жаждущих справедливости, вторжение через робототехнику, сопровождаемое фразами “Вы от нас не спрячетесь”. Да, отличное взаимодействие, кончающееся дрочевом на итоговые надписи в титрах, ради которых ты меня клонировал, дабы увезти за пределы слоя, но по дороге расстрелял из-за встречи с офиками/обр, дабы не оставить меня в живых на слое станции.

Очередное доказательство, что в реву играют унылые титродрочеры.

На моей памяти меня регулярно убивают в реву на смо и СЕ. Моя последняя игра в реву на се кончилась тем, что я, отойдя на минуту от игры на площадке настройки двиги, слышу продув со стороны шлюза в инженерку, из-за чего меня валит на ноги, тех ассистент берёт меня в охапку, раздевает догола и швыряет в открытый космос, отправив в бесконечное путешествие. Та же участь постигла и РД. Раунд стартом.

Живи дальше в своём КСчном манямирке, где “люди идут в свою любимую игру” с легальной целью загрифонить других кукол в очередных увлекательных перестрелках, сопровождая это мотивациями уровня буханки хлеба.

2 лайка

И да, я вообще ничего против КСки не имею, если она обоснована. Но рева - это говно без обоснований в большинстве случаев. Агенты, нюкеры, Генки, визарды. КСка специфика этих режимов.

Но расстреливать абсолютно беззащитных Смо/се или ещё кого-то, кто пытается их спасти от этой участи, и считать это проявлением интересного геймплея, явно за гранью нормы.

2 лайка

никто тебя не любит походу меня никто не расстреливает на смо/хопе мб попробуешь сменить свой стиль игры?

1 лайк

Конкретные претензии к моему стилю игру прозвучат, я надеюсь? А то ратуете, какой я плохой, но аргументы ещё не прозвучали со стороны жертв моего “стиля”.

1 лайк

ну тебя убивают значит есть за что я точно не знаю какой там стиль игры у тебя меня лично никто не убивает

Вне темы обсуждений, конечно, но я буду очень рад услышать, что со мной не так по мнению остальных

1 лайк