Введение правила о нонРП ризонах вступления в реву и отыгрыша ревы

Для меня, мягко говоря, абсолютно непонятно, почему вместе с введением обязательства писать причину получения “билета на легальный гриф экипажа и ОСБ” не была введена регуляция тех самых причин.

Режим позиционируется как “ролевой режим с возможностью яркого проявления социального взаимодействия между членами экипажа и порождения ярких конфликтов”. Да и вообще у нас, кажется, педальки очень агрессивно ратуют за сохранение “атмосферности” проекта, но при наличии аж 4-5 ГМ, чуть поменьше ГА и безмерного количество кандидатов и рядовых педалей до сих пор не было введено жесткое требование к мотивированности реверов (сказывается эффективность работы педаль состава). Как итог, на свет порождаются подобные уродства:
image-17

Члены экипажа, грубо говоря, получают лицензию на убийство и безнаказанную КСку, во время которой можно спокойно убивать обычных гражданских, молча сливать глав, ибо “режим позволяет и таковы цели гринтекста”. Так пусть они хотя бы немного пошевелят извилинами и напишут хоть что-то внятное в своих ризонах.

Если не способны – пусть отлетают от роли на время или перманентно без возможности законвертиться в будущем, аналогично с баном на тенеморфов, при котором блокируется возможность стать даже треллом.

Кроме всего прочего я считаю нужным ужесточить требование и к самим глав ревам. Смотреть на степень их умения отыгрывать выпавшую роль, насколько они вообще пытаются вовлечь экипаж в революцию, их ПОПЫТКИ взаимодействия с главами.

Глав рева – это не дегенерат тритор с аплинком на калаш, у которого вместо цели украсть хай риск шмотку слить главу, потому что это намного проще, чем попытаться проявить намёки на социальное взаимодействие. Я нередко видел реву, которую заканчивали спидраном по молчаливому убийству глав. Такие выходки должны баниться и пресекаться.

8 лайков

За это и так банят.

Не знаю, в каком счастливом будущем находишься ты, но нет. На данный момент это всего лишь “исполнение гринтекста”.

2 лайка

Не знаю какое несчастное настоящее ты себе придумал, мой последний бан был за спидран ревы.

Ланш, лучше бы создал тему в Приемная

1 лайк

Здесь без ПРа так сказать, ничего не решат

ну а переносить есть возможность? Тему из раздела в другой

Лучше если ты именно там создашь, ибо там есть специальный шаблон. Я бы перенёс, если бы не шаблон

Господи, меня вчера малевич молча из калаша расстрелял, протащив по полу и пряча в шкафчик за мой отказ открыть для него химию, чтобы святоша сам себе сварил оксидон. О чём ты?

Параллельно этому расстреляв насмерть ещё и моего интерна, который пытался спасти меня. Его бана я не вижу.

Малевичу можно.

Понятно

Как бы то печально не было… Без ПРа и изменения чего-то в правилах нам не видать адекватной ревы. Как была КСочка так и останется, а реверы будут либо в крысу молча убивать глав потому что “ГЫ-ГЫ жёлтый текст равен победе ведь победа главная” даже не пытаясь выгнать глав со станции…

Заложники? Переворот с захватом власти БЕЗ кровавой резни глав которых в теории можно брать в заложники и использовать для собственной защиты когда прилетит ОБР? Зачем? Можно же просто убить куклу игрока и радоваться ведь ты “помог” реве

1 лайк

Ну а какой тут ПР, когда это буквально расширение правил. Не изменение механа.

Или мне самому нужно сейчас сидеть и разрабатывать пункт правила для педалей? Сама тема - это демагогия и призыв педалей обратить внимание на происходящую херню. Я могу посидеть, попробовать смоделировать пункты, но нужно ли это, если есть ГМы?

Честно? Нужно. Спроси у людей которые могут вносить изменения согласны ли они на такое и сделай. Пока сам не сделаешь НИКТО не сделает. Инициативы у людей меньше нуля

Ладно, тогда часами позже сделаю темку и там же попробую сформулировать примерные практические тезисы.

1 лайк

Тебя, кста, откачали после этого почти сразу, но ты уже ливнул :<

Не совсем. Я ливнул уже после второй смерти, но там дела в ирле возникли и не было времени дожидаться реса.

папа пепе гамебоди

4 лайка

ну некоторое изменение в коде было бы не плохо, так как администрацию нигде на поверхности не оповещает какую именно причину выбрал ревер. это нужно искать где то глубоко в вв панели каждой отдельной куклы.

1 лайк

По поводу этого нужно уже с кем-нибудь из кодеров говорить, но костыльно можно и через титры шерстить