Введение новых норм взаимодействий между революционерами и главами

Зависит это далеко не от главревера, а от от того бензина в огонь, который должно подливать ЦК ублюдскими распоряжениями, только тогда возникает реальный конфликт, а не хуйня уровня “о нет, закрыли бар, ведь мы все так активно вот сидим в баре и бухаем, или мы так все активно сидит в качалке или бассейне, буквально не вылезает оттуда”.

Глав рева создаёт мятеж и даёт роль за счёт театра абсурда, создаваемого самим НТ в ущерб своим работникам.

Во всех остальных случаях это просто типичный, тривиальный, убогий режим с пострелушками против СБ с пятью (а то и меньше) реверами. Буквально то же месилово кучки объединившихся триторов против СБ, только без аплинков (привет, амогусы).

2 лайка

Видимо, ради мемов я это написал.

Ладно, будь что будет. Для тебя норма, что глав в соло спидранят, для меня нет. Для кучки других индивидов это норма, для кого-то ещё нет.

Если тебе в кайф, что глав молча идут сливать за пару минут перед шаттлом, ну, играй в эту поебень, “право имеешь”.

2 лайка

мне не нравится отношение большинства глав к этой теме, тип, будто почти нихуя и не изменилось. Как бы, не мне пиздеть на отыгрыш, с моей дохуя смешной игрой, но я все же сейчас воспринимаю игру как и игру, поэтому и не жалуюсь на такое. Но уж простите, припезднуть и высказать мнение по этой теме, если ее не я развязал, я только за. Если у кого-то есть желание отыгрывать, я поддержу его, избавлюсь от большинства рофлов и начну играть серьезно, но на первом я этого не вижу и не прогнозирую, поэтому я, как и остальные желающие, иногда съебывал на второй на досуге с целью вспомнить, как же оно все-таки должно быть

Хуй знает, для чего все это писалось, если не читалось по итогу.

:man_shrugging:t2: Выводы напрашиваются сами

1 лайк

Мы здесь друг друга не слышим, чего уж про игру говорить

1 лайк

я же прямо сказал, никаким правилом ты не заставишь человека играть страх, это бесполезно и такое правило уже есть, но всем поебать на него

Ну так потому что у нас хуй забивают даже на 4-е правило персонажа даже сейчас те же педали.

Данная хуйня в ризонах – это буквально нарушение правил развития конфликта. Ты становишься двигателем развития конфликта без должной на то мотивации, которая является аргументом для соразмерных поступков своей мотивации.

1 лайк

Даже педальки не прочь похихикать с ризонов.

Но стоит высрать мемас в игровой чат куклы, который довольно смазанно на мем катит (“Тонко, очень тонко”), эти падальщики, как гиены, набросятся в тикеты.

Первый случай каким-то образом не нарушает атмосферу игры, а второй немедленно разрушает нашу неповторимую игровую обстановку.

добавлю еще кое что, пусть кто угодно называет тау хоть мрп, хоть лрп, но блять, сколько уже хотело развить ролеплей и сколько погасилось на этом, развивать и уточнять правила ролеплея на тау сейчас не получится ни у кого, приглядись, сколько ты видишь новых лиц? Не так уж и много, если брать в учет то, что половина “новых” лиц это просто старчики зашедшие поглядеть че да как. У остальных же уже сформировавшиеся восприятие игры на тау и его никак не поменять

1 лайк

даже ты сам уже знаешь как что будешь отыгрывать, если кто-то внезапно запретить хоть малейшее упоминание сленга и создаст целую тему, со сленгом будущего 2224, как быстро то привыкнешь к этом? Как быстро забудешь слово ок и т.п.? не проще ли будет тупо съебать куда еще. Пример абстрактный, но, надеюсь, ты понял к чему я.

1 лайк

нах этого нытика из пермы выпустили???

4 лайка

Наверное, чтобы ты задал этот вопрос спустя несколько месяцев в этой темке???
Видишь, как звёзды сошлись

Проще вырезать нахуй резон, вся рева сводится к кс в три команды: лоялисты, реверы, нейтралы. И все это чаще всего не оправдывает логично почему люди друг друга режут кроме режима.

4 лайка

Вот люди создают творчество вдохновившись ревой на гоонах.

Мне нравится сама идея ревы, объединение обычных гражданских под флагом революции, что в какой то критический момент пойдут в марш по головам главам, да так, что эти самые главы, что в других раундах душнилы, будут прятаться за спинами СБ или в темных углах тех-помещений.

Интерпретация чисто моей идеи классная, но при чем тут эти три правила.
А в том, что хто всё ещё какая то шизофрения.

  1. Рофло причины на то и рофлы, потому что они видны ток после раундов, а на то что чел зайдет в реву или не зайдет зависит ток от его желания рольки на раунд.

  2. Ну вот оч нравится мне идея марша по головам, а то что это правило собирается превратить реву в чисто правое окошко геймплей, мне не оч нравится.

  3. Лол, это вообще больше похоже на рекомендацию, чем на правило. Имеджин вас забанят по “третьему правилу революции” "за главу решил не_душить/душить подчинённых бан на 1440 минут. :bad:

Ну тип, как бы вы не корёжились, как бы вы не старались менять взгляды на игру, у нас всё ещё тау сети классик, где противостояние не идёт единым фронтом, стенку на стенку. У нас война это маленькие стычки между двумя фракциями, и тут не показать масштаба режима, особенно при низком онлайне. И вот поэтому, я не верю а то, что идея смертного марша реализуема, хотя она мне кажется будет выбивать эмоции у обоих сторон, мб ивент это лучший вариант реализации.

А ну и да, может вы правила подправите реальные проблемы???
Я хоть и не жалуюсь, но триппл гиб СБ и себя, на 10 минуте раунда фороном в горелки по причине рольки ревы, это ржачно.

4 лайка

Все расписывают стены, а реальный ответ - Tau Cetu не хай рп сервер.

4 лайка

Тему не читал, оставлю тут ссылку на сообщение с голосованием на всякий случай

Правила расписанные в шапке темы делают игру однообразной и угодной лишь узкому кругу лиц. По факту все написанное можно перевести в одну фразу: “Ребята, давайте играть по РП!”. Ну, то есть, пятисоткратно переваренный калл.


Ладно, давайте перейдем к конструктиву:

Бла-бла

Лучшее решение, как по мне, это убрать причины в титрах, так как наказывать за строчки, которые высвечиваться в конце раунда, звучит как высший сорт душнины, но с другой стороны это выставляет сервер в неприглядном свете, открыто демонстрируя отношение к игре его сообщества.


Бла-бла-бла

Как я говорил выше, данное правило слишком душное, вгоняющее игру в конкретные рамки. Сейчас у революционера как антагониста есть выбор: устранить или завербовать свою цель. И первый вариант выбирают в 95%, потому что он более легкий, быстрый и эффективный чем второй.

Если уж и пытаться изменить данный процент, то лучшее, что мне пришло в голову это добавить в ассортимент главревы новый предмет под названием “Имплант ренегата”. Это по сути тот же имплант лояльности, но уже по отношению к синдикату.

Стоить он будет 15 кристаллов(это дороже калаша и минимум 5 человек в конверте), вводится не мгновенно(что бы не подходили молча и кололи), не отображается в худах, блокирует имплантацию лояльности и наоборот.


Бла...

Это вообще не понятно зачем нужно. По сути, все что тут сказано, это: “Играйте по РП. Отыгрывайте персонажа” - что, ну… Само собой разумеющееся для РП проекта.

2 лайка

Революция всегда было говном режимом. Сделайте выбор идеологии с легальным грифом, приятными спрайтами и тогда мейби этот режим оживёт как и в отыгрыше, так и в механе

удалыц рэву и сдилац вмиста неё бальше шанс длиа ядерних апериффниках!111 удалиц рэву!11 уряяя!11

Да хуй тебе так кажется. Все главы и так на очке, лично я ищу глав ревов и убеждаю персонал в том, что они дурачки. Но правда реверам похуй. О каких доверенных ты говоришь? Либо все ебашат работку, либо идут тебя резать. Ибо куда прятаться? В техах весь раунд сидеть? Или может на мостике? Где рандомный говнарь с двумя термитами уже ждёт тебя.

1 лайк