Введение новых норм взаимодействий между революционерами и главами

На данный момент революция чаще всего представляет из себя молчаливое устранение глав, которое никоим образом не мотивировано, так вдобавок порой сопровождается ещё и мемами при вступлении в неё, что нарушает действующее правило персонажа №4 “Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов.” и никак в настоящее время не регулируется администрацией, из-за чего мы становимся свидетелями актов резни с такими вот мотивами:
image

Что предлагаю я, чтобы изменить бездумное устранение глав и “мемность” мотиваций у реверов.

Ввести в свод правил о революции:
Правило 1. Причины вступления в революцию.
Избегайте написания «мемных» или «шуточных» причин вступления в революцию. Старайтесь придать вступлению в движение больше смысла и значения для персонажа. Мотивируйте свои поступки соразмерно развитию ситуации.

Ввести:
Правило 2. Взаимодействие революции с главами.
Строго воспрещается устранение глав (за исключением носителей импланта лояльности) без веской на то причины. В процессе раунда обращайтесь к ним, спрашивайте их мнения, старайтесь аргументировать свою позицию и по возможности мотивировать их присоединиться к вам. Шантаж, угрозы – тоже способы. Главы без лояльности – такие же живые люди и имеют свои убеждения, страхи, взгляды, которые подвержены изменению.

Ввести:
Правило 3. Взаимодействие командования с революционерами.
Проявляйте естественность своего характера, его многополярность и изменчивость. Чётко изъявляйте свою позицию, давайте революционерам повод для формирования мнения о вас, как о главе, как поступками, так и словами. Этим вы сформируете будущее как для своего персонажа, так частично и для самой революции, её стратегии. Не давайте согласие или отказ на безосновательной основе на агитацию.

4 лайка

Неправильно шаблон заполнен

Всё готово и красиво
custom-asriel-sprite-i-have-been-working-on-v0-6r59cd2yghra1

ланш, напишу откровенно и по факту, это АБСОЛЮТНО нихуя не поменяет. Никому не мешает ничего написать в ризон “Денег нет, главы суки, это они зарплаты понизили” или “Сбухи уебки, отпиздили меня, я хочу им отомстить”, твое стремление сделать больше ролеплея в ризоне приведет к большему грифу, ибо чутка под задумавшись и написав в ризон злость к главам и сбухам они формально получают больше стимула и оправдания конкретно к убийству. Допустим, гп не захотел расширять доступ, человек идет и пишет в ризоне злость к гп, по факту со стороны рп это действует противоположно твоему замыслу.

Да и сама идея запретить убивать глав максимально бредова. Рева для глав это как раз таки экстрим, боязнь выйти с мостика или лишний раз пойти к врачу, который “ненароком” может организовать жесточайший передоз или отрезать голову на операции. Рева - паронойя для глав, по моему мнению, а не выслушивание бесконечных предложений от реверов вступить, зная что они не могут уже так просто их убить. Да, именно знают, не забываем что за кукалками не всегда сидит порядочный человек отыгрывающий свою куклу и избегающий мета знаний, почти всегда это обратная ситуация

5 лайков

НЕТ, хватит ограничивать все правилами.

5 лайков

Я не буду это педалить.

Хард рп рева это говно, запрет на убийство глав это говно По крайней мере в том виде, в котором это находится сейчас. Вроде пытаемся в РП, но по пути убиваем идею РЕВОЛЮЦИИ, превращая это в мирный митинг.

2 лайка

смешных ризонов не будет, минусую

Идею революции? Убиваем этим? Ты смешной, ей богу.
Не, ну если для тебя ИДЕЯ РЕВОЛЮЦИИ заключается в том, чтобы слить смо за отказ впустить священника с нихуя в химию, или в том, чтобы заполнить усыпляющим газом комнату, усыпив РД и затем космировав, или в том, чтобы раздеть СЕ, продув его разгермой, пока он в космосе строит генератор, а затем раздеть его и швырнуть в космос, сделав то же самое и с РД минутами позже, сопровождая полным отсутствием мотивов на эти поступки, и педалька в лице ГМа считает это ИДЕЕЙ режима, то это многое меняет.

Если в педалях любители пожевать златыш, называющие процесс поедания говна идеей, то чего говорить про плееров, творящих хуйню на легальной основе лишь по той причине, что это позволяют условия режима – убить глав.

Тогда действительно что-либо менять не имеет смысла.

Хард рп рева говно? У вас рева ни лоу рп, ни медиум рп, у вас это просто на данный момент кусок говна, в которой можно друг друга гриферить с нихуя, устраивая невероятно интеллектуальные подрывы кабинетов РД или капитанских кают, называя это ИДЕЙ РЕВОЛЮЦИИ.

3 лайка

Данное новшество аутичные пострелушки в воздух хотя бы наделит минимальным смыслом и мотивом с возможностью на прочие иные исходы.

В нынешних реалиях это нихуя не рева. Меняйте название режима “Главы и офицеры против цивилов, пытающихся разжиться оружием, Роял Баттл Таусети Эдишен”. Тогда всё будет на своих местах.

1 лайк

И потом этот же педаль состав мне будет пояснять про мотивы кукол и рп составляющую проекта

1 лайк

2 лайка

За частую рева это именно то, что указал Ланш. Тупой заброс мусорку 150 на 150 гранаты. Или же как например подойти и в спину захуярить СМО. Ну ведь можно же. Но где-то месяц назад я встретил относительно нормальную революцию. Где @nasend на глав ревере запретил меня убивать (я смо). Меня просто ногами запиздили в коридоре и выкинули в мед живым. Правда если бы не Трент Кларк, который хотел убить меня, то тут бы и закончилось.

В целом, что хочу сказать. Если нормальный главрев, который лично будет контролировать действия в отношении к главам. То революция станет нормальной.

ага… жалобы на то, что тебя за условного СМО могут захуярить в любой момент выполнения работы. Никто не задумался, что что-то не так? Главы прекрасно знают о том, кто начинает революции и прекрасно знают о их методах.

Вместо того, чтобы осознать, что кмон, чет работа не особо идет, когда каждый второй хочет тебя убить, может запереться где-то, искать доверенных людей, что будут передавать приказы? Неа, главы забивают большую хуяку на это все и дальше играют в работку.

Попробуйте на досуге в очередную реву не делать то, что делают дефолтные работотники, а попробовать кое что иное. Понимаю, это сложно, никто не хочет унижаться и отыгрывать страх, но ни это ли должно произойти в такой ситуации? Это реально проблема всех проектов категории ролеплея, никто не хочет показать свою куклу такой слабохарактерной, но, стали бы вы так гордно и с поднятой головой работать, зная что ваш подчиненный уже максимально серьезно хочет вас ебнуть.

И у меня самого бывают траблы с таким отыгрышем, но блять, все, кто реально отыгрывали страх, не важно, умеют ли они это или нет, все они для меня куда сильнее характером, чем дефолт ассистос который и тебя ебнет и всю станцию, да еще и все возможные пытки со словами “мне похуй” переживет.

Пусть я может когда-то и гнал на реву, но относительно недавно все же осознал, что рева великолепный и проработанный режим, просто некоторые не понимают ее сути и интереса.

4 лайка

Все то, что описал ты – та же самая метаинфа, которую ты описал в своем первом посте, держу в курсе.

Только вместо знания у глав о том, что у них есть временная защита в виде Рп обоснованности поступков смешариков, у них знание, что их гарантированно ёбнут несмотря ни на что, поэтому им нужно играть на опережение и делать всё для того, чтобы ёбнуть реверов.

10 проработанных и великолепных режимов из 10.

Вместо того, чтобы дать возможность куклам раскрыть свои взгляды на реву, продиктовать им мотивы и нестандартные поступки, по философии худы лучший отыгрыш в реву – это нассать Байкал в штаны, запереться в шкафчик или в крио и на этом как бы всё.

1 лайк

изучи идентификацию, сам режим и подобное более внимательно. Там даже прописано, что именно главы знают кто такие главревы, что это обычные засланные, отправленные с целью подорвать работоспособность станции.

На основе этих ПРОПИСАННЫХ знаний, главы могут и пришли бы к итогу выше

1 лайк

Я в курсе об идентификации антагов, тем более статью вики про реву я читал не единожды на этих днях.

Только ирония в том, что именно этот режим способен показать, что НТ далеко не идеально и отнюдь не святая святых, едва ли лучше синдиката, а возможность законвертить главу – это возможность перенять ценный кадр для того же синдиката.

И глава, исходя из развития событий, вполне способен сменить свой взгляд на НТ, тем более ничто не мешает работать на корпорацию, будучи оппозиционно настроенным в отношении её. Вступить в ту же реву, осознанно перейдя на сторону синдиката.

2 лайка

именно так бы и поступил любой здравомыслящий человек на высокой должности. У нас в ирл КУЧА примеров такой паранойи, но по твоему мнению все главы ебаные машины, что должны разъебать угрозу своим, нахуй, железным кулаком, лично придушить всех гадов на станции

1 лайк

это работа главревера и зависит она от его желания. дефолтные реверы все еще не рабы синдиката с промытыми мозгами, а обычные недовольные ополченцы. У них может быть и личная неприязнь к своему начальнику, а не единственная мысли “Во славу Синдикату”, о котором они скорее всего узнают только после окончательной победы

Я все больше начинаю задумываться о том, что ты ни строчки не прочёл из рассуждений из прошлых тем и ни строчки не прочёл из слов выше и самих правил, а действовал в своих измышлениях по наитию.

Если бы я хотел откровенной и тотальной, безоговорочной войны глав и подчинённых,я явно бы не стал обдумывать правила, которые призваны принудить обе из стороны выйти на осознанный диалог. Я бы все оставил так, как оставил сейчас.

Более того, даже если такие главы будут иметься, реверы все так же могут спокойно устранить этих глав, как полноценную угрозу для их деятельности, не щадя и не задумываясь ни о чем.

1 лайк

А я к тому, что ты ищешь проблему не там, проблема не в реверах убивающих глав, а нежелании людей полноценно отыгрывать свою куклу, я не исключение, как и многие тут, это никак не исправить банально не осознавая это самому.

Если коротко, то, что предлагаешь ты, абсолютно бесполезно и нихуя не поменяет. Глав(их, не они) должны и будут убивать, это должно постепенно перерастать в резню, это итог любого подобного мероприятия. Реверы не должны просто “Мфффхвввв, вступи пожалуйста, ты нам нужен” говорить тому, ПРОТИВ КОГО ОНИ И ВОССТАЛИ, БЛЯТЬ. Это абсолютный сюр, запрещать убивать тех, кого по идеи и должны убить. Того же капитана и ГСБ ты никак не переубедишь, но “мммфхвхахаххрю, нанатразен залупа, давай с нами пойдем против твоего начальника, место у которого ты зарабатывал годами и тяжким трудом”