🙏 всеобщая молитва господу об избавлении серверва от педалей

image

икона защиты от РО

Братья и Сестры

Иисус христос о педалях, сыновьях волеса:

…Ваш отец – диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца’ от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он – лжец и отец лжи». Евангелие от Иоанна, глава 8.42-44.

’ - человекоубийца. - при помощи своей пешки барта убил (впермил) своих друзей (предал узы дружбы и доверия), которые радовались обществу друг друга восхваляя господа бога в войсканале играя в сску на сервере тау-кита.

Давайте же помолимся…

Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плач и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.

9 лайков

Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плач и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.

2 лайка

Господа спасем!

Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плач и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.

1 лайк

8 лайков

молись дура!!

1 лайк

молись дура!!

ИЗБАВИ МЯ, ГОСПОДИ, ОТ ОБОЛЬЩЕНИЯ БОГОМЕРЗКОГО И ЗЛОХИТРОГО АНТИХРИСТА, БЛИЗГРЯДУШЕГО, И УКРОЙ МЕНЯ ОТ СЕТЕЙ ЕГО В СОКРОВЕННОЙ ПУСТЫНЕ ТВОЕГО СПАСЕНИЯ! ДАЖЬД МИ, ГОСПОДИ!!! КРЕПОСТЬ И МУЖЕСТВО ТВЕРДАГО ИСПОВЕДАНИЯ ИМЕНИ ТВОЕГО СВЯТОГО!! ОТ СВЯТОЙ ТВОЕЙ ЦЕРКВИ. НО ДАЖЬ МНЕ, ГОСПОДИ, ДЕНЬ И НОЧЬ, ПЛАЧ И СЛЕЗЫ О ГРЕХАХ МОИХ, И ПОЩАДИ МЯ, ГОСПОДИ, В ЧАС СТРАШНОГО СУДА ТВОЕГО!!! АМИНЬ…

1 лайк

Иисус с нами, мы победим.

молитва говно автор лох

Я считаю что автор темки кринж, аминь

(лев это бан)

Православная тема, я вот сам православный и одобряю такое движение, я считаю что ТАУ КИТЕ не хватает духовности, многие забыли лицо своего отца и потеряли веру, а такие люди как мы, православные христиане поможем спасти народ от заразы. Моя церковь борется против спрайтеров и кодеров, именно наши инквизиторы убили Лювдука, который своим кодом совращал малолетних детей. Благословляю этот тред и успехов в уничтожении заразы! Аминь!

1 лайк

“04:20 ветхий зовет”

И чё как? Эта “антипедальная молитва” - помогает?

Да, спокойно попускаем педалей везде, где возможно, а они нихуя ответить не могут

я икону антиРОльную поставил нахуя

Я хз