†Беседы с библией†

†Беседы с библией†

Мы люди православные и любим Иисуса Христа. Но иногда нам людям не хватает веры или мы сбиваемся с пути и идем кодить или спрайтить, а это все пошло от учений Сатаны (смотрите “10:13 новейший зовет”)

Я помог многим людям за свою долгую карьеру слуги Иисуса Христа, ко мне приходили люди разных слоев и возраста, однажды ко мне пришел мальчик и сказал “Батюшка, мой батяня спрайтер, он с утра и до вечера рисует какую-то хуйню, мама плачет, я плачу, как нам жить дальше… если Иисус есть, то хуя какого жизнь так не справедлива…”
Я посмотрел на мальчика и лишь нежно улыбнулся ему… мальчик больше не увидел своего батяню

Беседы с батюшкой и самое главное с библией помогают нам обрести покой и занимаются вещами более христианскими, одна женщина после этого начала заниматься ролевым отыгрышем, мужчина 42 года не женатый нашел себе работу грузчиком и с тех пор не кодил ни разу, Иван Игнатьевич перестал заниматься сексом с мужчинами за спрайты, так как его вера оказалась сильнее, а я лишь помог её укрепить.
image

Краткая предыстория как я дошел до такой жизни:

Однажды я сидел дома и рисовал спрайт на одном жидкокристаллическом компьютерном экране, а на втором экране кодил, рассказывает Михаил. И когда моя работа была готова смеется Михаил, то я сдал её и решил посмотреть на результат своей работы, оказывается что я накодил говно и люди начали им обмазываться с ужасом рассказывается Миша, я открыл библию которую оставил мне дед после смерти (дед умер от чрезмерного кликанья, как это называет молодежь “робаст”) и увидел строчку 04:20 и это не какая-то шутка, я не мошенник, можете открыть библию и увидите там такие строки “какать это не православна, а говной обмазывается вообще пиздец не православно” и с тех пор я решил выбросить свой компьютер на долгие годы… я бродил по миру и искал господа внутри других людей и спустя 15 лет решил поделится с вами этими знаниями, что бы помочь вам от всяких там ересей.
image

Я хочу что бы эта тема стала для вас местом любви к Христу, ближнему (даже если это лювдук) и всему хорошему что есть в этом мире из православного, вы можете выговорится, рассказать о своих проблемах и о том как вы потеряли господа, у нас работает много священнослужителей которые смогут оказать вам православную помощь, не стесняйтесь Иисуса Христа, и конечно же бесед с батюшкой, потому что говоря с батюшкой, вы говорите с Иисусом Христом.

Правила церкви:
-Уважать
-Любить
-Говорить какие кодеры и спрайтеры плохие, но все равно любить их
-Делится с батюшкой любовью обязательно
-Педалям вход запрещен (они все равно не смогут войти, так как они Сатана) но тоже любите их, потому что любовь одуховторяет
-Обниматься
-И все хорошее

†Слава Иисусу Христу†

Кто

  • Я православный!!!
  • Я кодер
  • Я спрайтер
  • Я лювдук

0 голосов

2 лайка

Мальчик подошёл к батюшке и тот ему нежно улыбнулся. Так, что-то здесь не то…

13 лайков

Не пускай в свою душу сомнение, если там что-то не то, значит все так и было, мы должны быть честными с собой и ближним, а если мы честны с собой, значит мы честны с Иисусом, потому что Иисус внутри нас…

1 лайк

Ты чего воскрес? Решил нам тут религию заливать?

1 лайк

Конечно, я умер ересью и возрадился православным человеком, все эти годы я был в церкви, молился как чёрт, а потом Иисус посмотрел на меня и сказал “пиздуй отсюда” и я пошёл сюда, что бы рассказать вам об учениях Христа, потому что в вашем обители поселился дьявол, всякие бельфагоры, лювдуки, самые страшные демоны…

1 лайк

Важное объявление для православных и верующих в самое хорошее, если увидите лювдука то плюньте ему в кадыло, это православный ритуал для того что бы он перестал кодить зло!!

лювдук кодит зло вы этого хотите для будущего тау!!!???

1 лайк

Благо я мапер

3 лайка

Темка христианская, но моя аватарка говорит всё за меня

Во славу сатане

Не аватарка говорит о вере, а то что по ту сторону аватарки, запомни это и почувствуй Иисуса в себе…

1 лайк

Твоя ава сказала мне что ты Максим

Если увидите этих людей, то обнимите их и укусив за ушко прошепчите что вы их любите, тогда они перестанут быть лювдуками и станут нормальными людьми, православными и хорошими, если не получится, то перед тем как обнять, ударьте их коленом по виску или чем нибудь тяжелым, библия этого не запрещает, а только поощряет, любой способ борьбы с еретиками пригоден!
image

Слава Христу и Иисусу!

3 лайка

а если я не лювдук а дубок или дудук

2 лайка

Главное что бы не лювдук, потому что он проповедует в церкви Сатаны, он промывает мозги своим кодом, потому что он настолько закодился, что накодил само зло, но зло не может быть без добра и где-то в глубине души в нем таится вера, нужно только до неё достать…
Ходит даже слуг, что лювдук на самом деле не человек, а поехавший кусок кода… люди так много кодили для станции, что код слился и превратился в лювдука, а лювдук кодит зло, потому что он злой, вообще кодить зло, люди должны отвергнуть это и удалить код из всего что только возможно, тогда в мире будет царить мир и понимание!

А дубок и дудук хорошие ребята, но ебанутые

1 лайк

1 лайк

Вот-вот, православный вы молодой человек, перспективный в этой сфере, уже давно форумчане и прочие личности в обители станции думают о чипирование, тот же бельфогор, хотел чипировать бедных ассистентов, что бы они были его личными чёртями, и это не единичный случай… форумы по станции это секта сатаны, но прикрывается невинной игрой, но это не игра, это борьба света и тьмы… Сатана лювдук собирает о нас информацию и вы даже не заметите, а может уже это случилось, что он послал вам в мозг гипнотической код и вы не осознаете что вы спите, пока ваше тело используют для самых гнусных целей, задумайтесь, хотите ли вы продать душу ради такого, стоит ли оно того, уходите из станции пока не поздно, возможно у вас еще есть шанс, а те кто не может пройти мимо, боритесь, слышите БОРИТЕСЬ со злом, гоните эту заразу под названием код, мы должны удалить лювдука из системы, что бы пришло царствие божье на эти сайты компьютерные!

2 лайка

Тайная запись с собрания кодеров:

1 лайк

Уничтожу всю эту заразу, объявляю лювдуку войну, я не могу стоять в стороне, пока люди бессознательно продают свою душу этому сатане!!!

1 лайк

@Luduk по-моему против тебя тут поднимают бунт.

вечная революция - основа

3 лайка

чта? (семь сивмалов)

1 лайк