†Беседы с библией†

2 лайка

7Y3NhRyZnTw

2 лайка

Ого, ты ещё живой

2 лайка

Очень православно

Очень па хрестианске

1 лайк

Да, просто я слышал про компьютерные вирусы и решил изолироваться, а потом сбежал с дурки

1 лайк

Вот вроде бы и сбежал и с дураки, столько всего пережил, а на аве всё равно аниме. Ну то есть совсем не меняешься. Хотя в прошлый раз было не аниме, но я знал что ты всегда хочешь продать мать. Кстати, какой тайтл посоветуешь

1 лайк

Зашёл как-то православный в магазин и купил крестик. А он ему как раз.

1 лайк

В прошлый раз тоже аниме было ты чорт!!
Я не смотрю аниме, посоветую посмотреть глухаря или кармелиту, сериалы просто ВО👍

1 лайк

Давай сбежим. Большое в дыхательный режим. Хочу чтоб на меня твои черные глазки смотрели, пока ты натираешь лысину моей головки

1 лайк

Нет, я люблю об только лейтенанта Славика, он покурил меня своей нежной улыбкой и вообще!

1 лайк

И хватит флудить в православной теме, пошёл отсюда, чорт!

2 лайка

То есть это конец, мы больше не будем спамить на форуме? Но это последний смысл моей жизни… Хочешь чтобы я ушёл…

1 лайк

Мне нужно разобраться в себе, просто ты нига, а я человек и не знаю, можем ли мы быть вместе, а Славик мальчик молодой, белый ариец, у него 5 этажный дом в Киеве, а у тебя всего лишь 3 этажный…

1 лайк

ах ты блядунья, а еще нигу обзывал!

1 лайк

Так, все, хватит флудить в православной теме, это не уважение к Христу, это я в дискорде девочка, а тут я старый и бородатый священник, а ну пшли вон, гомосятину тут разводите, лучше бы так с кодом и лювдуком боролись, как с друг другом!!

2 лайка

Ух,так бы и дал вам кадилом по жопе!

2 лайка

9 лайков

меняешь тему да? стыдно хоть стало тебе? вот тебя любили, а ты выбрал деньги, ну и что тебе этот двухместный кабриолет дал, счастье? он тебе ничего не дал…

2 лайка

Я как духовный человек отказался от денег и машины у меня нет, только личный самолёт, но лишь для того что бы быть ближе к небесам, а не только для того что бы мацать трапов!

2 лайка

Такая молодая девочка на фотокарточке, а члена нет, тьфу на неё, сейчас бы в 2020 году после Рождества Христова не иметь член, я считаю это не православным, потому что член это от бога, он стремится к небесам, а женские половые органы словно дорога в ад.

2 лайка