[Воут] Ремап гражданского сектора

Мне нравится, как работают мапперы, но мне не нравится в общем то, что они наработали. Карго, раньше бывшее неприступной крепостью для каждой второй ревы теперь превратилось в какой-то сарай, в который может ворваться любой мимоассистент банально из доков через стекло. И ещё, если обесточенное прибытие будет разгерметизировано внезапным клоуном с велосити, то инженерам, которым понадобится суперматерия для очень важного ТЭГа, придётся надевать риги.
Насчёт бара – мне почему-то кажется, что не всем будет приятно лицезреть бухие рожи, океаны крови, избивающих пун-пуна офицеров и пару танцующих годзилл, направляясь из западной части станции к любым другим и обратно. Слишком уж всё открыто в баре… Или так и надо?
И да, верните гардеробу вотертанк, ботаники поблагодарят за меня.

1 лайк

А еще стиралки прямо на входе в раздевалку - не очень логично, сейчас они как раз запихнуты в дальний угол, чтобы не шуметь на весь коридор.

Карго и не должен быть крепостью, это раз. На старой карте в карго тоже можно пробраться, сломав стекло, это два. Про лицезрение пьяных рож - вкусовщина. Зачем в гардеробе вотертанк - не ясно, если можно выйти в техи и там стоит оный.
Стиралки у нас не шумят, так что нет смысла их прятать куда-либо.

Убиваем запад второй раз by Yulianz

4 лайка
3 лайка

Зачем в комнатке на юге бара окно в техтоннели?

Эстетика. Желающие могут закрыть его створками.

Было бы неплохо добавить куда-нибудь в прачечную шторки чтобы спокойно переодеваться

1 лайк

LOOC: Qroxyc Karra: создай голосование на форуме про доступ жукбокса

  • Джукбокс должен быть за стойкой (т.е у бармена)
  • Джукбокс должен быть в зале (т.е доступен каждому)

0 голосов

Если жук будет в общем доступе то будут жукбоксовые войны за то какую песню поставить

7 лайков

Что само собой круто

1 лайк

image

1 лайк

image у этого тайла установлена зона “station” по показаниям игроков из раунда

1 лайк

Имхо, много стекла между коридорами и баром. Стеклянный угол сразу в глаза бросается

1 лайк

Я продолжу говорить что ремап какашка пока в бар не добавят створки.
Сначала Юлиан говорит что бар не отсек повышенной важности чтобы там стояли створки, при этом сам ставит створки в маленькую комнату для свиданий.
Вылечите его биполярочку, пожалуйста.

Действительно, я сейчас занимаюсь небольшой переделкой бара по советам @Lexakr, один из пунктов - чуть меньше окон.

Ну, думаю мало кого интересует что конкретно ты говоришь. И только дураки применяют одни правила к разным вещам.

1 лайк

не слушай юлиана. в комнатке для свиданий есть створки потому что мы уважаем тайну ерп, а в баре их нет потому что даёшь анархию и бухло всем.
на самом деле, никто не мешает после окончательного мерджа самому впилить створки. лично я так и сделаю, если сейчас в тесте не выяснится, что без них лучше.

полу-оффтоп

алсо, я тыкнула бы по всей станции консолей для заказов в карго, мб модифицированных, чтоб бумажки появлялись сразу в карго. или в реквест консоль добавить возможность запросить… потому что хочется движения очков, заказов, поставок, отчётности, хочется наконец-то использовать этот теперь ещё более огромный склад, а до тебя добегают разве что офицеры за патронами да редкие роботехи, которые вспоминают, что при всосных учёных платы можно заказать. сейчас это усугубится ещё больше, так как карго в самой жопе станции. да и ассортимент можно и пополнить, и вообще… кхм, да, консоли. но это уже не пожелание к ремапу, да, просто влажные фантазии.

1 лайк

image

Зойчим картинками кидаешься, солнце, лучше ещё раз проверь теги на камерах. :peka:
Надо будет - сделают, не надо - не сделают.

4 лайка