[Воут] Ремап гражданского сектора

Понял в чем дело, исправлю

Ремап хороший и атмос интересный

1 лайк

Мой пулреквест не затрагивает атмос

Каким-то образом после ремапа конкретно эта консоль перестала работать в каждом раунде

image
Так лучше не делать, чтобы шлюз к шлюзу стоял. Увеличь расстояние между ними

2 лайка

Справедливо, я сдвину дверь справа на тайл вниз, думаю

Отдел переработки не подключен к энергосети и атмосу. Переработчики будут застревать в шлюзе сразу как закончится воздух в балоне

Фикс уже залит, ждем апдейта.

Общее впечатление после непосредственной игры:
Карго - кишка и ангар в одном флаконе (в приёмной предельно тесно и консоль закрыта столом, перед шаттлом пустой ангар с огрызком комнаты отдыха, при этом склад даже слишком большой, да и в целом где-то хочется немного пространства, а где-то немного стенок), офис частников теперь ещё более бесполезный (ужать бы), пространство пустое и есть просто потому что есть. Бар - хорошо, что ближе к центру станции, плохо, что неудобно. Но спасибо, что теперь хоть кто-то делает мороженое. Ну и створки. Ствоооорки.
Всё вышеперечисленное - личное моё субъективное имхо, дадада, и не претендует на истину.

3 лайка

Действительно, карго получился узковат, сам офис. Я сейчас наверное уменьшу частный офис, перекачав его объем в офис карго, спасибо за идею.
Про неудобность бара нужны подробности.
Створок в баре не будет, пока мне не объяснят, зачем делать бункер из барной стойки.

Защита бармена от налёта бухлограбителей, как у повара то же самое со створками – защита кухоньки и повара от налёта голодных жрачкограбителей.

Случаи перелезания через створку при отсутствии дробовика под рукой бармена не так уж и редки

2 лайка

Защитой бара от набегателей должна заниматься охрана. Чтобы помочь в этом бармену, ему выдан дробовик и броня. Бухло не является ценной вещью, а бар не является отсеком повышенной важности, соответственно створки здесь ни к чему и излишество.

2 лайка

На складе карго стало на 1 ящик меньше…

image

3 лайка

Ну что, побегал, делюсь впечатлениями.
Помимо вышеперечисленного, довелось на практике, так сказать, испытать удобство техов, сбегав подключить отключенную кухню. Побежал я через тоннели и решил, что все же заходить со стороны морозильной как-то не очень прилично, и лучше выйти из техов и зайти через главную дверь. Какие бы варианты у меня были на старом “Исходе”? Оббежать бар и зайти в него из техов, пройдя к кухне, в случае недоступности этого прохода - пройти через коридор слева. Как приходится поступать сейчас? Бежать через офис, который таким макаром превратится в проходной двор, или взять витиеватый путь, который выводит игрока аж к мостику. Еще отметил тот факт, что выход к диспозалу с доступом только в теха теперь есть лишь с одного места, что будет достаточно неприятно, если ты тритор.
Вердикт: теха неудобны и не выполняют свою функцию быстрого перемещения между отсеками.

Бармен может отлучиться куда-нибудь в туалет, а бар при этом останется нараспашку. У всех отсеков со стойками есть створки.

image
Под этой дверью разрыв трубы и кабеля

Я думаю это как в киосках, чтобы показать что бар закрыт, и чтобы пока он был закрыт в него никто не залез.

1 лайк

Данные шаттеры не годятся как замена стекла, так как их нельзя сломать или открутить. Также за барной стойкой нет ничего ценного, автомат требует доступ, а если кто-то даже возьмёт бутылку чего-то - страшного ничего не вижу. Ваш аргумент с воровством притянут за уши немного.

Господа в ООК яро радуются тому, что теперь бар будет аккурат встречать гадость из гейтвея. Преимущественно нюку, да. Предположительно, бар станет ещё более горячей точкой, и если у бармена есть хотя бы дробовик, то повар ножиком может максимум вскрыться. Но нужно смотреть по игре, как егроки там будут себя вести.
ну и плюс закрытые створки в реву смотрятся очень эффектно, дадада.

1 лайк