[Воут] Ремап гражданского сектора

Не так давно привел в нормальный вид свой ремап четверти станции.

  • Карго отправляется в доки, где ему и место
  • Кухня-гидропоника-бар больше не на отшибе станции, а ближе к центру
  • Кухня, приватный офис ужаты в размерах - сделаны более компактными и уютными.
  • Бар аля 2014 год
СКРИНШОТЫ





  • Да, вводить
  • Вводить, но только если исправить %напишите в теме%
  • Нет, не вводить

0 голосов

1 лайк

Большая труба между мусоркой и офисом карго смотрится вырвеглазно. Ее покрыть бы чем-то вроде помоста.

1 лайк

Спасибо, исправил, теперь в космосе ничего не торчит

2 лайка

Все еще разрыв мусорной трубы в мусоросбросе
И в месте в техах между коморкой повара и клоуна добавить чего-нибудь, типа пары куч мусора, или просто решеток

Про разрыв не понял, объясни.
Мусора немного добавлю.

В мусоросбросе, труба, по которой туда мусор приходит, разорвана в 1 месте

Между ботаником и поваром можно сделать стол с отодвигаемым окошком и общим для ботаника и повара доступом, чтобы у одного в отсутствии другого был хоть какой-то смысл жить

1 лайк

image

7 лайков

у вас на последнем скриношоте капитан умер :peka:

1 лайк

давно пора ремапы

чтобы я это завтра уже увидел на сервере

3 лайка

жжукбокс убрать куда-нибудь к пианино бы. чтоб все могли в нём менять музыку

и ещё бочку пива в бар забыли добавить

1 лайк

Я не понял, а куда ты столовку из карго дел? Без столовки не торт.

2 лайка

Да, вводить, но что исправить я скажу во время тестмерджа.
Хотя могу сказать, что в лобби карго стоит добавить голопад, кофейный аппарат выглядит там лишним.
Проход к шкафчикам раздевалки в 1 тайл слишком уж тесен.
Ботанику лучше как то переделать, чтоб у них между поваром была одна стена и автомат для овощей в той же комнате.
Гримерная те слишком уж неправильной формы и проход к ней и бармену довольно тесный.
Мусоросброс не очень удачно переносить в таком же виде. Там та же проблема остается, что не видно выключатель света и (скорее всего) аиралярма.
На складе карго не хватает голопада.

Мне нравится идея бара, в который попадаешь сразу же, как только вошел на станцию. Это место социализации и это лучшая локация для впервые зашедшего на сервер новичка. Хорошо хоть его не забросили за мостик, как на других “Исходах”, но все равно глазеть на раздевалку, гидропонику и кухню, пока топаешь в бар, как-то странно.
У челнока карго нагромождено уж слишком много lattice, как-то сумбурно выглядит. Карго в целом стало каким-то растянутым и необъятным, как и теха, пропадает ощущение, что ты находишься на космической станции, где все спроектировано для максимального удобства на минимальной территории. Коробка - она и есть коробка, все на ней квадратно-прямоугольное. В остальном не знаю, хотелось бы пощупать эту карту, побегать на ней, повзрывать теха, чтобы понять, насколько хорошо она сбалансирована.

3 лайка

Наверное это лично моя прихоть, но не хватает общего выхода в техи из бара. Из-за этого нет путей отступления/возможности окружить кого-то

У тебя вот тут трубы под стенками проходят
IMG_20200419_104616_417 IMG_20200419_104643_166

image
Не хватает до шлюза мусорщиков и на кухне, там вообще нету линии.


Еще просьба, сдвинуть пианино и стульчак на тайл на восток. Ибо места для сбора жрачне у повара мало.
image

Выход в тоннели сделан, скриншоты старенькие просто.

Провод ведется к АПЦ, на кухне он к нему и подведен. На свалке и правда обрыв линии, пофиксил.

Fixed

image

При всем моем желании, сделать трубы совсем не под стенами нельзя (ну или выглядеть это будет убого). Так что эти участки - исключения.

1 лайк

По-моему тут разрыв трубы

2 лайка

Fixed, спасибо