[Воут] Reimagination of C20R

у всех пуль в особых магазинах калибр 45S, и они не влезут в магазин который с 20 патронами.

А патрон из одного особого магазина в другой?

2 лайка

Вот да, можно ли совмещать особые патроны в особых магазинах? Чтоб мешать импакт с повышенным уроном

3 лайка

Думаю об этой проблеме уже высказывались тут, но у нюкеров и так мало ТК, а им ещё вырезают с20р. Думаю, тут учтимо не “Ребаланс нюки”, а “Нёрф нюки”, т.к. теперь мы будем видеть нюкеров со стечкинами, ибо “нормальная волына” - дорого. Ведь всё так же останутся игроки, которым нужно калаш с 5 магазинами, щит, даблесворд и ещё меха сверху(и это им будут покупать, да), а остальным останется довольствоваться мылом(которое тоже нужно “ребалансить”, херли это оружие массового робаста стоит 1 тк, ммм?). Прости, но тут нужно что-то менять, ибо этот реворк сильно ударит по балансу.

ПыСы: Ты думаешь, что только новички отдают предпочтение с20? За деньги одного калаша можно купить эми-гранаты, военную аптечку, набор с4 и емаг. Так что лучше я похожу с с20, но с фулл набором поддержки, чем с одним калашом.

2 лайка

нюкерам дали на 30 больше ТК.

а этот ребаланс уже играется уже неделю…

1 лайк

С-20r стоит 12тк, 12*6=72. И это не считая патроны. Ощущение будто меня ограбили.

Гигакс стоит 90 ТК, забрали пистолетов на 60 ТК - выдали 60 ТК - каждую нюку покупают один, а то и два меха

:thumbsup:

1 лайк

Говорю про дропкик - переводишь тему на апперкот
Говорю про с-20r - переводишь тему на гигаксов
Why?

Потому-что шокирующие новости, наш билд(и его компоненты - такие как приёмы, и предметы) не живёт в вакууме. Ты говоришь про то что якобы тебе теперь не хватает на пушечки на всех - я говорю, что если бы вернули себестоимость этих пушек - то люди бы могли покупать (кучу(два)) меха - и это явно не очень балансно.

2 лайка

И поэтому постоянные нёрфы, вы пытаетесь принести в игру разнообразие, но не берёте в расчёт что от этого никому лучше не будет, на эту с-20 забьют после нёрфа патронов и никто её покупать за 12 тк не станет.

И что ты предлагаешь? Накинуть 60 тк чтобы каждую нюку приходили три меха на пустой бриг и станция закономерно посасывала?

А големы
(Десять букв)

скоро(ТМ) будут занёрфаны в говнину

Големы из картона