[Воут] Reimagination of C20R

Ну в общем да, один пээр (https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/4027) ((затеянный достаточно давно)) переделывает С20Р из начального оружия нюкеров в мультизадачный вариативный ПП.

В чем salt.
С20Р получает три вида патронов помимо обычных.
Первый - High Power, просто повышенный урон (как у калаша), однако патронов в магазине вполовину меньше, чем в том самом калаше.

Вот они, маслята.
image

Второй - High Velocity. Простыми словами - хитскан, как лазер. Стекла не проходит насквозь, нет. Если лень целиться - ваш выбор.

Они СИНИЕ.
image

И последний - Impact. При попадании в бронированного злодея - отталкивает на один тайл, в небронированного - еще и станит. Голожопые ассистенты - бойтесь!

О чем я думал, когда подбирал цвета?
image

Во всех магазинах по 15 патронов, в то время как в обычном - 20. Да.

В связи с тем, что С20Р больше не начальное оружие, обычным нюкерам даны стечкины, а лидеру - револьвер.

Стоимость С20Р теперь 12 телерублей, а патронов к нему - 5.

А теперь то, ради чего эта тема создана.

ГОЛОСОВАНИЕ

  • Хотим очень сильно.
  • Вообще не хотим.
  • Что-то переделай.

0 голосов

3 лайка

многоуважаемый читер и ксенолюб тим_лотер изволил голосовать за, но галочку в квадратик поставить не может из-за технических трудностей (рид онли)

5 лайков

Верни нюкерам ц20 при спавне а лиду можно и калаш, у нюки и так тк мало

3 лайка

А можно показать на скриншоте или видео как действуют хигх велосити боеприпасы?

не знаю, как это показать на скриншоте, но они не летят, а сразу бьют по цели. (аналогично ПТР)

я думаю стоит оставить обычные магазины и с20р при старте, но сами магазины сделать подороже.

1 лайк

одним из движущих факторов при создании пра было еще то, что новички в нюке не хотели закупать нормальные пушки, когда их начальное оружие выглядит недурно. теперь их начальное оружие - пистолет, что мягко намекает, что нужна волына посерьезнее! к тому же, теперь могут начать использовать подсумки для пистолетов, которые людук положил в шкафы нюкерам.

2 лайка

Ну тогда может стоит хотя бы накинуть эти 12 тк каждому нюкеру?

1 лайк

это выйдет за рамки пра, потому что это баланс, который и так очень шаткий и шатается прямо сейчас вроде бы.

просто переименуй пр в ребаланс нюки

Кусок юзелес дерьма превратится в оружие поддержки, я dovolen

2 лайка

Ну, замержить для теста явно стоит, а там глянем. Тем более, что для стечкина надо пульки 9 мм, которые можно залутать из пистолетов офицериков

Они как бы с автолатов лутаются

В автолате обоймы под револьвер и станционные пистолеты офицеров.

ребята если вы проголосовали за “Что-то поменяй”, то напишите пожалуйста свою точку зрения…

А может они не знаю что хотят поменять, просто хотят чтобы ты что нибудь изменил?

типичные форумные тау китайцы :peka:

Верни нюкерам С20, им и так херово от ОБРовцев и големов с боргами.

Одна из особенностей огнестрела в игре - возможность от него уклоняться. Тут надо хорошенько подумать, стоит ли делать исключение, а может даже везде сделать так же?

1 лайк

это обсуждалось с двумя мейнтейнерами. с более активным мы пришли к соглашению, что в качестве СПЕЦИАЛЬНЫХ пуль для СПЕЦАЛЬНОГО оружия - можно. А еще есть ПТР с хитсканом, да.

2 лайка