[Воут] Reimagination of C20R

А можно такое же на большую часть пушек сделать

нет не можно.

1 лайк

из восьми человек которые проголосовали за “что-то переделай” отписались только гетур1 и акелаззп ребята остальные где вы

Идея хорошая, нооооо:

То есть, ты хочешь превратить при помощи этих патрон оружие в лазер? В плане механа. Не совсем вижу смысла в этом, ведь тогда теряется индивидуальность оружия. Но если сделать так, что пули летят быстрее, дальше, а броня пробивается лучше, то тогда будет смысл. Как-никак, пуля повышенной скорости.

Немного проорал с злодея. Немного глупый вариант со станом и откидыванием, на мой вкус, потому что обычные патроны и так замедляют при попадании, а откидывание бронированной цели, вместо пробития — ну такое, давайте тогда еще и заприградную травму добавим? Чтобы они не были клоном Хай-велосити, их можно сделать бронебойно-зажигательными! Не такое хорошее бронепробитие, зато высокий шанс поджечь своего врага. Вот это будет хороший патрон.

А вместо High Power предлагаю добавить разрывные патроны или экспансивные. Даб, Женевская конвенция нервно курит в сторонке, зато какой эффект по голозадым ассистентам?

Твоя идея мне очень нравится, но патроны какие-то скучные и однообразные, поэтому предложил свой вариант.

прямо сейчас три этих вида патронов имеют четкое разделение - повышенный урон, повышенная меткость и возможность контроля противника. ты же предлагаешь сделать три вида, которые просто сильнее бьют - пусть и каждый по разному, и мне такое не нравится, однако экспансивки и бронебойные уже вполне можно добавлять всем видам оружия, если ты закодишь нормальную броню.

2 лайка

Я вот не слишком воспринимаю повышенную меткость, она просто удаляет фичу огнестрела и прикручивает фичу лазера. Зачем?

Impact без повышенного урона по бронецели по факту не очень полезен. Ну отталкивает он противника, что дальше? Он действенен ток против ассистентов. Самый полезный вариант будет совместить импакт и повышенный урон в одном магазине, по крайне мере, я собираюсь себе так делать. Остальные будут брать тупо повышенный урон.

ты анробаст

Гм? В плане?

огнестрел - круто. он отрывает руки, вскрывает артерии, ломает кости и рвет органы. однако его главный дебафф - пули бьют в цель не мгновенно и их можно доджить. тот, который High Velocity - решает эту проблему и существенно бафает меткость.
вторая же проблема огнестрела - если в тебя попали один раз, то ты вряд ли будешь медленный и с туманом на экране (не считая огромные калибры типа калаша). а что может быть лучше бытия медленным? стан! как у револьвера, что нам дает Impact. если попадешь в незащищенную часть тела - враг лежит. а еще, я думаю, можно смешно скидывать космонавтов в космос, подлавливая их в космосе у углов. так-то!

2 лайка

Стоп, импакт станет или прям на пол кладёт?

на пол роняет да

Лол, это же можно стрелять по ногам офицеров и они падать будут.

P.S МБ договоримся на ввод зажигательных или разрывных патрон за помощь с написанием квенты на диону? Уж очень сильно хочется видеть что-то подобное

у меня есть время на диону хаха

Учитывая некоторых лидеров давать начальными стечкины значит оставить кого то без снаряги вообще.

1 лайк

баньте таких а не оправдывайте

3 лайка

@AndroBetel, сир, может быть, как далекий от кода человек я задам глупый вопрос, но: как будет работать система определения того, какими пульками стреляет космонавт? Я имею в виду, предусмотрена ли возможность использования в одном магазине пулек разного типа или они попросту не полезут в магазин другого типа/будут восприниматься исключительно в зависимости от того, в каком магазине они находятся, меняя свой изначальный тип на другой?
Это имхо, но добавить возможность комбинировать разные типы боеприпасов (как это делается ирл с, например, трассирующими патронами) в одном магазине - это огромный плюс в карму. Правда, как это скажется на балансе - другой вопрос.

в одном магазине один вид пулек

А что произойдет при попытке извлечь боеприпасы из одного магазина и зарядить в другой?

а они извлекаются? но догадываюсь что даже если да - ты когда тыкать будешь по другому магазину(даже пусть он того же калибра) тебе будет говорить “ни-ни, не подходит”

Возможно, я что-то путаю (уже слишком давно не брал пушки и вообще трупую), но при использовании магазина/обоймы в активной руке или кликом свободной рукой по нему пульки таки извлекались… Но это не точно и, возможно, я просто билды уже путаю.
И ты, очевидно, прав, спасибо за пояснения.

1 лайк