[Воут/Правила] Ограничения мага

По такой логике давайте удалим все особенности и ограничения у каждой роли. Тартары будут вырезать всю станцию, воксы тоже и им будет насрать на трупы своих, я пойду в админы и буду спавнить дедсад без причины, но с платиновыми ризонами ака “Денег нет, но вы держитесь. Дедсад уже вылетел.” Ещё хуйни напридумываю, евенты говна проведу.

Я думаю, что маг может пользоваться всем и иметь мету, но стараться этого избегать. Как с мимом и его клятвой. Нарушить можно, но среди магов будут говорить что это лошок, на магловские технологии перешел

1 лайк

Всем похуй.

1 лайк

Просто скопипастить механ у священника, вместо библии выдавать им карточку с названием их государства. Однако, придерживаюсь такой же позиции что и ты.

1 лайк

Это к запперу :peka:

1 лайк

Во-первых поднял, во-вторых - проблема не в правилах или ограничения. Проблема в людях и РП (Нет, не в РП. Для РП нужны люди, РП на Тау нет уже давно…)
Если чел хоть как-то обосновал, почему он юзает какой-то ствол или варит гиперцин (по приколу ебать), то всё ок. Но тут снова упирается в цельки… Цельки почти не дают возможность обыграть возможность использования технологий. Ты - маг, который пришёл пакастить блин НТ. Всё. Как тут объяснит использование технологий? Да, Лора нет, а следовательно нет нихуя. Похуй+похуй, чел, иди падучи ЭРПэ, кринж ты.

Вот тебе вариант: Ты техномаг, который пришёл обменяться технологиями, показываешь им свои способности выдумываешь механизм того, как это все работает, а тебе взамен показывают слизней, мехов и прочие научные штуки на станции. Если тебя не задушит СБ, то все пройдёт по красоте. Так как это научная, блять, станция, только ассистенты будут верить в то, что ты маг, а не какой-то агент с непонятными технологиями.

Делал что-то похожее на Финиках, было круто блин… Только после этого я пошёл в бар и умер там от водяры. Вроде каким-то инопланетным неведомым существом был, сначала сдача в СБ, разбирались кто я, ведь сам не знал их языка. Ждали переводчик. После этого направили к ГП за картой. Магию объяснил псионикой блин, пошёл в РнД с СБухой, там посмотрел на всякие вещи, а после пошёл в бар и умер

image это победа? поражение? ничья?

1 лайк

Вау. Какой безупречный баланс :heart_eyes:

Сводка