[Воут/Правила] Ограничения мага

Напишите на вики различные государства волшебников, поскольку у нас там ФЕДЕРАЦИЯ, а раз так, то найдутся и технофобы, и технофилы, и некроманты, и нейроманты, и псионики, и культисты и хуй пойми кто.

И так получится исполнить пункт 3 без анальных ограничений игроков путём правил.

6 лайков

а как с ИЦ стороны обосновать что пинпоинтером и карточкой может пользоваться, а всеми остальными итемами нет?

Вам в техномансер-лэнд за ответами

Цитата выглядит как будто кому-то прикрыли жопу. Маг хуйней был и остаётся. А ваши споры про робомагов не делают из говна золото. А Сажа выглядит как человек использующий уязвимости и лазейки.

6 лайков

правило отменили потому что его админ нарушил, это так, констатация факта

2 лайка

Может моё мнение и не спрашивали, но с каких пор “презирает технологии”=“не использует их вообще”?
Просто пример. Презираете вы такой гречку. И тут наступают голодные времена. А дома только гречка. Автор банхима бы наверное умер, нежели бы начал хавать гречку. Или видимо, если у него вызывают презрение антибиотики - принимать их чтобы выздороветь он не будет?

Как такового концепта магии у нас не существует, так что мы вполне можем предположить существование “техномагов”, черпающих свою силу из сверхтехнологичной схемы, напрямую встроенной в тело и т.п., так что, имхо, тот пункт нужно убрать из вики.

мы тут подумали, и поняли, что как такового концепта особенность антагониста_нейм не существует, так что мы вполне можем предположить существование антагониста_нейм который использует предметы, превращающие его из уникальной роли с особыми ограничениями в просто тритора со спецспособностями, так что, все ограничения механом для антагониста стоит убрать и выпилить с вики пункты про ограничения

2 лайка

Предлагаю дать магу либо одно, либо другое. Т.е. либо техи, либо ИТС МЭ́ДЖИКС

Почему ни то, ни другое? Больше вариаций геймплея = Больше удовольствия от игры

1 лайк

Я не говорю про всех антагонистов, я сказал только про мага, не надо переворачивать мои слова.

так твои слова можно использовать для оправдания уничтожения уникальности любого антагониста

Игроки эту вариацию используют лишь как “БАААЛЬШЕ пУУУУУШЕК”, кроме пары людей. Ты и сам это знаешь, пиво

Ну давай так же, но про геноеда. Жду.

К огромному счастью – нет, не ради “БОЛЬШЕ ПУШЕК”. У магов есть банальное ограничение механом, не дающее им стрелять из стрелкового. Даже из огнестрела.

как такового концепта кражи генов через поедание людей у нас не существует, так что мы вполне можем предположить существование генокрадов, черпающих себе очки ДНК через аплинк, напрямую встроенный в тело и т.п., так что, имхо, тот пункт нужно убрать из игры механику поедания людей

Я бы предложила сделать специальный код, который даст возможность перед игрой в антагах выбирать тип мага, like “ведьма”, “техномаг”, “дамблдор” etc.
Но кодить я не хочу, а значит - пошла я нахуй :grinning:

1 лайк

Факт того что маги используют навороченные скафандры и способны перезаряжать электронику а так же имеют целый набор вещей поддерживающий тематику техно-мага, видимо, никого не смущает и атмосферу никому не ломает.

2 лайка

Магу нельзя использовать отсталые технологии.