[Vote] Замена таяр на воксов

Так как в соседней теме не только цирк выступает, и не только среди цирка хороший - и вызывающий отклик - вариант предложили но и нашелся человек, которому будет иетересно заниматься лороорганизационной стороной вопроса, то завожу отдельное голосование по конкретному предложению.

  • Я за то, чтобы сделать воксов доступными для игры за экипаж и оставить таяр
  • Я за то, чтобы заменить таяр в экипаже на воксов, с возмещением таяр, полученных по квенте
  • Я против введения воксов в экипаж

0 голосов

от себя могу предложить добровольцу поддержку. возможно, кстати, не только от себя

ех, мне еще вампиров придумывать…

1 лайк

Вампиры, сосут.
Не удержался

8 лайков

Придётся Воксов жестоко дебафать и бэк им менять. Зачем нам имбовые полу киборги с огнетушителями?

1 лайк

если вместе побеждать будут варианты со вводом, но один из них наберет меньше половины, дополнительно провелем второй тур голосования.

у меня были идеи на этот счет. бэк не нужно будет кардинально менять - лишь дополнить.

Я за муравьев, воксы не нужны среди экипажа

4 лайка

“Соседнюю тему” читать противно, а тут повторяются те же ошибки, но с претензией на конструктив.
На вариант с удалением одного ради добавления второго даже серьезно смотреть не получается, потому что обе эти вещи никак друг с другом не конфликтуют. Предложение сродни удалить из игры лазерный карабин потому что можно добавить пистолет-пулемет. В этом видится только желание совершить какую-нибудь псевдореволюцию в духе другого небезызвестного русскоязычного сервера, после которой ничего не поменяется.

Если есть человек, который хочет заняться расой воксов, имеет способности и действительно будет что-то делать, он ведь может начинать работать прямо сейчас, выставлять ПРы, писать бекстори и т.п. Ему совершенно не нужно строить свою идею на костях таяр. В игре нет ограничения на количество игровых рас.
К сожалению, ему эта мысль в голову не пришла, в той “соседней теме” он ведет себя как часть толпы. Жалко.

2 лайка

Имхо, воксы даже в текущем варианте вполне могут присутствовать на станции. Да, у них есть робустный лип, однако имеется и обратная сторона медали: заробустить вокса можно просто отжав у него баллон. Этакие, знаете, борцухи-астматики. Если вводить только по квентам и следить за тем, чтобы станционные воксы также придерживалась идеологии ненасилия, может выйти очень годно. Разве нет?

4 лайка

Предложение ввести их просто так в прошлый раз не вызвало хоть какой-то реакции, а тут аж заговорили, если дадут зеленый свет я этим и так займусь, а так смысл что-то делать если этого не будет (а точнее “свыше” скажут мол “нет, не замержим”).

Хихикнул

А если серьёзно, то объясните мне, как запил воксов связан с выпилом таяр? В какую сторону это вообще работает? Это воксов завести на станцию нельзя, пока есть таяры, или таяр нельзя выпилить, пока не завезли воксов?

Если что, для познания, у воксов противогаз отфильтровывает токсичные для них газы, так что отнять балон им не сильно сломает жизнь, кроме того, что в спесс не смогут

1 лайк

Предложения без наработок обычно только предложениями и остаются. Я тоже могу много чего предложить, а потом сидеть и ждать пока меня понесут на руках.

1 лайк

вообще-то для тех, кого устраивают таяры и кто хочет воксов, есть вариант в опросе.

не все варианты вещи конфликтовать в твоем понимании, чтобы люди хотели их заменить.

довольно сильные заявления. жалко.

у меня есть наработки.

многим людям кажется, что таяры не нужны, но убирать расы, не добавляя других взамен, неправильно.

Я не жду, что меня понесут, я из тех людей, которым нужно слово от начальства, типа если директор или кто-то из этой стези скажет, что мол окей это теперь твоя сфера, ты за нее отвечаешь и в ней рулишь - я пойду и сделаю. А так действительно, толку что-то обсуждать и предлагать если демократии не случится.

Возможно их надо тут представить, чтобы лбди проголосовавшие против основывали свой выбор не только десятке неудачных раундов про воксов-пиратов

Сомневаюсь, что “добро” дадут только лишь за идею.

Шаг 1: Делаешь ПР, добавляющий воксов (взять с другого билда) // Находишь кодера, который сделает это за тебя.
Шаг 2: Создаешь обсуждение на форуме с ссылкой на ПР, в котором есть хоть какие-то наработки лора, и начинаешь принимать фидбэк.

А в другом случае это лишь обычные офигенные идеи, которых на данном форуме и так хватает

допустим. но только у меня вознткает вопрос: а как представление моих наработок про воксов влияет на то, почему у нас вызвался доброволец, на то, почему люди считают, что замена таяр - хорошее решение, и на твои обвинения в этой теме?

потому что если тебе лично интересны мои наработки про воксов (до сих пор они были интересны только людуку и троцкому), то непонятно, почему нельзя было воспользоваться кучей возможностей их узнать.

но мы можем закрыть глаза. представь, что этого разговора не было, и попробуй снова высказать свою позицию о проблемах в этом голосовании, без обвинений, и сказать, почему мне нужно влиять на мнение большинства о текущей ситуации своими наработками про ситуацию будущую.

а почему именно таяр именно на воксов

это потому-что оба могут липать и жрать мышей?
:peka:

10 лайков