[Vote] Замена таяр на воксов

Одних хотят удалить, а других добавить, что сложного?

ну а я хочу добавить вампиров и тихеон, где вариант для меня? а ещё выпилить скреллов и унатхов

10 лайков

Удалять Таяран как по мне лишнее, хоть они и могут ассоциироваться с Фурями.

Однако ввести Воксов на станцию было бы хорошо, ведь минусов у них больше, чем плюсов.

  • Они довольно мирные и не должны вредить по лору. Ведь так, Воксы-Налётчики?
  • Они дышат не кислородом, соответственно должны носить маски, которые заменяют кислород на азот для них.
  • Клонёрки как-то не хотят работать с ними. Может потому, что НТ еще не получили экзепляр для введения данных для клонирования данной расы
  • Лекарства, которые предотвращают удушье у стандартных рас, наоборот наносят повреждения, причём не только удушьем, но и органам.

Как по мне они уже сбалансированны сами по себе.

5 лайков

Создавай топик :dovolen:

так а это другое голосование будет, очевидно же

если ты создаешь темы, значит имеешь заинтересованность в вопросе
если ты имеешь заинтересованность в вопросе, значит хочешь воксов как расу
если ты хочешь воксов как расу, то надо чтобы в голосовании хотели воксов как расу
люди которые не хотят воксов как расу делают свой выбор основываясь на том, что воксы сейчас не очень
чтобы они возможно передумали и тоже захотели воксов как расу надо рассказать людям какие воксы будут очень, если над ними поработать
для этого надо поделиться наработками не только со своими друзьями, а тут с людьми которые не хотят воксов как расу

за обвинения извени

1 лайк

Ни слова больше, содомит, а то я позову друзей в педалях и тебя закроют везде, где можно

Я хочу муравьёв

1 лайк

Люблю восков. Поэтому за.
Люблю таяр. Поэтому, если и добавлять, то не в ущерб котам.
Да и рас очень много во вселенной сс13, выбор большой, на тот же Ворстейшен зайдите, там их до-фи-га. Может приглянется что-нибудь.

но я-то хочу узнать, нужно ли это сейчас

Может ты и играть тогда пойдешь на ворстейшон? При чем тут примеры с левых билдов.

2 лайка

можно не запрещать, а просто пририсовать к спрайту член

4 лайка

Прости я блатник и труп
image

5 лайков

где вампиры и тихеоны?

Вампиры в качестве антага, это тот же генокрад спарившейся с шеулингов и могущий перевоплащатся в мышь, оно тебе надо? И все мы знаем что вампиры сосут

Тащемта смысл в воксах как таковых тогда пропадет, ибо любая раса доступная для выбора игроку необратимо скатывается в кал.

2 лайка

Значит надо менять пул рас периодически

1 лайк

а кто говорит про вампира в качестве антага?

могу дать один спойлер: роршах

кто понял, тот поймет

1 лайк

Лудук, сделай пожалуйста.

2 лайка