[Воте унд Дискашн] Генокрад-капитан

Почему генокрад не может быть капитаном, кадетом, офицером, варденом, хосом, детективом у последнего вообще импланта нет? С одной стороны генокрад может игнорировать имплант и его главная способность - мимикрия, а с другой: человека на высокой должности скорее всего будут регулярно проверять. Пишите свое мнение и голосуйте

Для холопов
  • Позволить игрокам на имплантированных должностях быть генокрадом
  • Нет
  • Я играю в чай с кооперами и мне пофиг на рольки (Единая тау кита)

0 голосов

Для богов
  • Позволить игрокам на имплантированных должностях быть генокрадами
  • Нет
  • Единая тау кита

0 голосов

Баланс, лул.
Детективом может, кажется?

раскрою тайну, но на тау давно и на гуннах сейчас капитан мог стать и трейтором и генокрадом и вампиром, как и все должности кроме хоса

Нет, если и падает автотрейтор то это баг или щитспавн

я играл на гуннах, мне там выпал геныч на капитане
и я видел там капитана синдикатовца
да и на тау так было в году 2012

Можешь посмотреть то же, но:
А) О триторах?
Б) О автотриторах?

Надо мержить. Генок нерфанули метой, нужен балансный бафф.

Их бафнули абоминацией - если обоминировавший под прекрытием своих дерется - это хуже отряда смерти.

идея хуйня
от создателей “АВД ТРИТОР”

5 лайков

Ребята на гитхабе учитывают только мнение админов, можете не голосовать

На самом деле жаль, что пул доступных ролей главам и сб продолжает сокращаться, но с другой стороны у них доступ к реальному оружию, которое всем подряд не выдаётся, что сильно бафает со старта роль. Лучше наверное всё же не ломать логику имплантированный=надёжный

Да ведь в том и суть. Изначально есть персонал и те, кто его защищает.
Антаги - бактерии. СБ - иммунная система.
Если имплантированные будут под подозрением - в СБ вообще толк пропадет, ибо любой может быть антагом с доступом к оружию. А учитывая скорость нашего геймплея - это вообще кабздец и масакр.

1 лайк

у нас имплантированный не равно надежный - АВД может быть генокрадом

1 лайк

Вот это бы поправить, да.

Исключение не опровергает правило

Если генка сожрала офицера и вколола себе для маскировки импланты нужные, то честь ей и хвала. Замаскировалась.

2 лайка

Раньше были триторы и генки на СБшиках. Не просто так это убрали, полная херня была, ролька со старта с доступом к фуллармору и с возможностью в крысу вырезать весь бриг.

1 лайк

Сейчас генка не может сожрать офика и не спалится. Фиолетовый имплант нельзя достать на станции

1 лайк

Вывод. Жрите ГСБ.

1 лайк