[Воте унд Дискашн] Генокрад-капитан

А лояльность работает на Генку?

Говорили что генке пофиг на лояльность.

То чувство, когда такая хуйня как спец подготовка, особое мед обследование(Ведь есть же тесты на генок, лул) и бюрократия отметаются нахуй ради буста очередной рольки для выпила всего живого, лель.

1 лайк

Охрану перед каждой сменой проверяют на генокрадство?Если с ХоСом и капитаном ещё согласен,то со всякими офицерами(у которых зарплата 130 кредитов) не очень,не думаю что НТ будет тратить очень дорогие тесты на всяких офицеров и кадетов.

Как минимум - тесты психологические.
Генокрады мимикрируют, но не копируют личность, не?

Копируют звучит как-то не так.
У генокрада есть воспоминания о нескольких жизнях и бывших личностях. “Мы” вытекает из того, что несколько личностей, раньше бывшие отдельно как эссенции, в условиях общего тела, общих воспоминаний и вообще общего всего потеряли личностную индентичность. Соответственно генокрад это каша из воспоминаний и личностей жертв генокрада, а новые личности, пока как эссенции мыслящие независимо, постепенно сливаются с ним.
Так что скорее всего личность что показывается людям это одна из старых жертв, выбранная в зависимости от необходимости.

А СБ может не проходят еженедельные тесты, но полное мед обследование, десятки тестов у психолога и так далее при приеме на работу. Да и перепроверки раз в месяц два явно есть. Сомневаюсь что на Службе Безопасности объекта, ради которого в систему Так Кита пригнали “Икар” (боевые дроны, Блю Спейс артиллерия и ещё много плюшек) экономят деньги.

На Вики вроде написано , что когда режим генокрад у детектива сюжетная броня , может ошибаюсь

Если капитан будет генокрадом, то это будет очень скучный геймплей. Доступ есть во все отделы, можно спокойно подстроить смерть кого угодно. Аналогично с ГСБ, СБ и т.д.

Капитан генокрад

  1. Генка убивает 1-2 офицеров
  2. Все узнают о кепе-генокраде и вырезают импланты
  3. Если кеп не дурак и выкинул пушки вызывают ОБР или закрываются в карго и получают пушки
  4. Кепа-генокрада убивают толпой/ОБР
    3.1 Если кеп дурак и не выкинул пушки их берут
    3.2 Кепа убивают толпой

А взломать ИИ, подловить офицеров или залутать кепский доступ может любая генка

Помню, генокрад схавал ГСБ и не успел кольнуть в себя импланты. Зато успел взять плетку и пиздил ей офицером.
Генокраду тогда не повезло, что за офицерами увязался я-карговец, который вколол себе только майншилд, чтобы выдали оружие для охоты. Генокрад офицеров повалил, а со мной пришлось стреляться и он так и не съел офицеров.
В общем - у генокрада и так плюшек много.

Ну я и говорю - отдельную личность офицера генокрад выдать скорее всего не сможет. Банальный список родственников им вряд ли переварится.