[VOTE] Ограничение лива из тела

Ты по-моему перепутал педаль.

Так собственно ливать не запрещено, надо только педаль предупредить. Если же педали на сервере нету, то никаких проблем нету.

:peka:
Не вижу в этом смысла, администраторы и так бегут бить по жопе тех кто ливает из тела, но для галочки можно, крио в центре станции, а если ты в состоянии где сделать ничего не можешь, вроде карцера, тогда попроси вардена в наручнкиах отнести в крио, что просто блокирует тебе возможность выйти из него. В остальных случаях

1 лайк

На основании чего они это делают, м? Сверху правила кинули.

Сомнительная идея, да и проблема преувеличенна, если чел гостанулся - тащи в крио, а лоок так то вырубить можно кнопкой.

6 лайков

На основании горящей жопы очевидно, было много случаев когда антаги ливали из тела и уже из гостоты начинали поливать грязью в лооке.

антаги

Чекаем правила.

просто вырубите лоок по дефолту для гостов. или какую нибудь более умную систему, если гост хочет с хуманом нормально поговорить, то ему высвечивать диалог с вопросом “Хотите включить ЛООК от этого госта?” или что то такое.

Так в чем я не прав то…

1 лайк

Правила почитай, алсо.

И не реже проигравших офицеров СБ, не надо тут про игроков.

2 лайка

Ты их сам прочитай сначала

Каждый день перед сном.

Почему я…

Че делать будешь с теми, кто из игры выходит после ареста?

Ай, ящер меня затролел.

Он ушел из игры, зачем он нам. Тут борьба против тех, кто ливает и дальше сидит в гостоте.

Зря пальцы стираешь, я лишь организовал воут, сначала решили с механа, если не механ, то пойдут в правила.

1 лайк

Ну ты тут это, продолжай биться в закрытые ворота, а я пойду на РАБотку.

То есть у тебя конкретно стоит задача поднасрать тем кто ливает в госты. Это правда никак не решает обозначенную тобой проблему лива после ареста. Наверное у гостов геймплей увлекательный, вот ты им и завидуешь.

Так калитка открыта, а я зашел нассать тебе на лицо. Уринотерапия закончена, можете идти на работу.

3 лайка

Спасибо, я выпишу вам чек на ваше имя.