Вопросы к администрации

Да. Но если тритор вколол этот имплант своей второй цельке, то всё нормально.

А меня когда нибудь разбанят в дискорде?

https://wiki.taucetistation.org/Identifying_Antagonists#Что_знают_об_антагонистах

Как так получается, что ГСБ одновременно и знает, что си-код может использоваться агентами и не знает, потому что это популярный шифр?

Одно является метой на книгу, второе на шифр.

Книга является азбукой для шифра. Так, как так получается, что книгу он опознаёт, а шифр - нет? Типа он по одной красной полоске понимает, что на станции агент или как?

1 лайк

Я представлял это как полную мету для ГСБ как по книге, так и по шифру, либо наоборот, отсутствие этой меты. Просто без книги нету и шифра. В обратном порядке точно так же получается

1 лайк

Одно дело прочитать книгу, а совсем другое услышать рандомные слова в общем канале.

Так у нас станция умственно отсталых или что? Все вроде как проходят психологическую экспертизу на ЦК и к постоянному выкрику случайных слов на станции не склонны

А как случайные выкрики можно посчитать работой на вражескую корпорацию? У нас всё ещё есть статья о засорении эфира, можете спокойно задерживать по ней.

Ну, а как книга со случайными словами может считаться достаточным основанием для объявления сотрудника агентом вражеской организации? У нас вон, библиотека вся завалена подобными экземплярами

А мне когда нибудь ответят???

Апелляцию пиши, это не вопрос к администрации

Его аппеляции уже 4-5 месяцев :dovolen:

Чтобы не делитнули.

Насколько нормальным считается имплантация детектива имплантом защиты разума и когда это можно делать.

Ну вообще правила имплантации майндшилдом у нас нигде не прописаны. В случаях когда отдельных правил не существует, я поддерживаю идею того что решения о собственном теле принимает сам человек и заставить его нельзя. Единственное исключение - приказ с ЦК.

Забанили меня 16 февраля, написал я 15 мая и мне так и не ответили на апелляцию. Я писал и Сплифину и Воласу. И даже Малевичу, но тот послал меня к Воласу. Сплифин сказал пингануть любого модератора (например кого?), а Волас просто проигнорил.

Скилл ишью, что я еще тебе скажу.
Продолжай пилить хеда пока не сделает, мне еще не хватало дискордом заниматься.

Повторюсь, обычная администрация тут совершенно не при чем.

Украли золотой огнетушитель. Ты, будучи офицером, отстреливаешь задницу шаттла или просто караулишь её, потому что знаешь, что там его можно пронести.
Это ролькохант?

Еще нужно уточнить что офицеры не могли знать о необходимости триторам именно убежать на шаттле, то что они вышли в ригах на обшивку могло еще означать что они сбегают в космос или их подберёт другой шаттл.
Способ малой крови добавили что бы не приходилось прорезаться сквозь СБ в отбытии, но он ломается со словами " а вдруг"…

У нас уже был в ЦК разговор на эту тему, но если мы и пришли к консенсусу, я его не помню и/или он нигде не зафиксирован. Поэтому ниже моё ИМХО, которое, пускай и может оверрульнуть хедадмин, но я не думаю что его мнение сильно отличается.

Офицерам можно караулить задницу шаттла и вентиляцию, потому что в случае хайриска гораздо проще будет его (в перспективе) вернуть если он вообще не покинет Исход. Поэтому вполне логично что они попытаются хотя бы оставить украденный предмет на борту станции.

Можно смотреть со станции с ригом в руках, можно просто сидеть на обшивке.
Что НЕЛЬЗЯ делать - без инфы о том что внутри кто-то сидит с лазера расстреливать и уничтожать вентиляцию. Никто в здравом уме не будет без нормальной причины стрелять из лазера по системе охлаждения двигателя шаттла, на котором улетает экипаж. Пускай геймплейно это и не несёт никакой угрозы, в теории повреждение подобной системы может привезти к перегреву, сбою или вовсе взрыву двигателя.

Если офицеры уверены что в вентиляции уже кто-то сидит, то… ну… Я не знаю на самом деле, тут есть аргументы и за и против. Но я бы лично дал тритору улететь, мне целостность шаттла и безопасность экипажа на борту важнее. Если вы хотите гарантировать то что хайриск не покинет станцию в вентиляции - просто караульте уже на обшивке.

2 лайка

А где-то сказано, что это система охлаждения? Я думал, это просто жопный люк шаттла.