Вопросы к администрации

Заявку принял.

1 лайк

Наличие активного культа на станции достаточная IC причина для капелана чтобы заняться их устранением лично? Просто представил себе капелана с дробашом наперевес который бегает в техах и ищет культей.

3 лайка

А разве смысл капеллана не в том, чтобы деконвертить, а не убивать жертв культа?

1 лайк

Смысл в том чтобы противостоять культу, деконверт это мирное говно которое 10 лет кастуется и вообще

Давно пора определить степень знания капелланом о культе Нар-Си. Желательно капеллану не разоблачать всё о режиме, ибо это сведёт раунд к душнилову.
Ещё бы изменить капеллану возможность деконверта. Сейчас это всего лишь удар палкой по голове, а ведь у нас есть прекрасный ритуальный стол, на котором и можно проводить очищение души. Это создаст сложность деконверта и тогда не нужны будут четкие рамки знаний о культе для капеллана.

4 лайка

Если попытаться деконвертнуть обычного человека, то накинет достаточное количество берна. А ещё деконверт занимает около 7-ми секунд. Пусть культ сосет, если не убивает капеллана раундстартом. Так есть и было всегда

4 лайка

Ну охуеть теперь, ты же сам знаешь что будет. Капеллан просто перетащит алтарь в бриг и это будет выглядеть еще более калечно, чем 100-летний каст от посоха

А ведь так некоторые капелланы и делают

И тогда будет всё то же самое, но казни на месте будут более предпочтительным вариантом, потому что офицеры ни за что не согласятся допроводить твою жертву до алтаря, пока ты будешь это делать — тебя убьют и культисты и офицеры, а если ни то и ни другое, то ты просто занят пиздец, потому что там руна, тут отсек терраформируется, и надо проверить кого-то в бриге/карго/открытом космосе.

Как это решает вопрос знаний — я не знаю. В целом деконверт и сейчас необязательный вариант, можно просто убивать, так как ты в целом противостоишь культу.

2 лайка

Почему клонирование головы не считается багоюзом? Когда перка “деградация” прямо говорит - клонировать нельзя. По итогу все игроки ходят с халявным +1 перк поинтом, зная что механоёбы их всегда воскресят и их клона тоже воскресят… и клона-клона тоже… (если кто не знал, у клонов тоже деградация)

1 лайк

Если я напишу админу заранее что хочу заставить детей людей (возможно гостей) которые хотят воспользоваться моим компутатором для игор их создания и я блять не люблю их ребёнка я могу дать ему побегать на тестовике и посмотреть как он смешно бомбит от управления?

Ты несёшь полную ответственность за все что происходит от лица твоего аккаунта, вне зависимости от того дал ты побегать своему другу, маленькой сестре или троюродной бабушке.

Поэтому да, можешь, конечно, но в случае нарушений не удивляйся наказанию.

Пусть бегает на сендбоксе в чем проблема

2 лайка

Как по мне то перк на слабость выпивке точно такой же.

Да и не все знают что можно так клонировать, а даже если знаю, то человек что взял этот перк скорее всего уже в какой-либо гостроли, так как понимал что времени на реанимацию нехватает из-за чего клонировать не получится.

Вопрос касательно абдукторов и текущего зачисление похищенных в фракцию абдукторов.
Сейчас абдукторы, при установке железы, кроме случайно цели, также добавляют похищенных во свою фракцию, из-за чего те, наследуют и цель абдукторов на похищение 6 людей.
Прим:
image

Могут ли похищенные помогать абдукторам в выполнении их цели? Оглушать и выводить в безлюдные места для кражи абдукторами, а в случае нападения на них, отбиваться?

1 лайк

Ну вообще, это больше похоже на незапланированную фичу. Я с кодерской стороны скажу так, абдукткнутый чел не должен делать задачу своив хозяев, а еще лучше, он эту задачу и видеть не должен.

Bruh, хорошо что за эту фичу меня не забанили, когда я убил всех на станции.

6 лайков

@headadmin
Вопрос, а когда успели обновить форму для подачи заявки на Педаль?

Ранее было голосование также от Педалей, сейчас в форме осталось только комьюнити голосование, а на форуме или в Дискорде ничего по поводу этого даже не сказано было.

Ну и за одно вопрос, почему приняли решение убрать голосование среди педалей и оставили только комьюнити голосование?:thinking:

Поменяли неделю-две назад. Сделали это для того, чтобы админы поясняли за свои голоса.

1 лайк

Если мой отец педаль умрёт, я смогу забрать его должность по наследству?

8 лайков