Вопросы к администрации

Есть ли какая-то конкретная причина, по которой игрок не может смотреть свои нотесы?

Вы имеете полное право запросить список своих банов и варнов у администратора для собственного ознакомления.

5 лайков

Думаю нотесы придумали изначально для внутренних админских штучек. Его использовали как ярлык и напоминалку, если тебя один раз простили где-то , то посмотрев нотес можно понять что ты опять косячник, а если тебя прощали то ты обещал не делать так больше. В общем, это эдакая напоминалочка.

1 лайк

Такая же, как и у реальных ведомств. Чтобы косячные игроки не имели возможность узнать записаны ли их косяки или нет и чтобы всегда было ощущение, что мешать играть другим игрокам не стоит.

Спасибо Яну Топлесу за новое слово - Паноптикум

ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ

1 лайк

Это поправимо

Как насчет больше наказания за гриф в конце

2 лайка

Насколько плохо носить еган в чехле будучи ГП?

Я не админ, но он тебе разрешен

Очень плохо, у тебя его достанут, а ты даже и не заметмшь.Также и с чехлами дубин.

В чём проблема повесить чехол на пояс?

В том что обычно пояс занят чем-то более габаритным, в чем проблема повесить на хольстер?

Привет. Хочется удачно сдать сессию, и летом поигрывать, но просто не заходить в игру, когда ты можешь это делать - сложно. Так что запрашиваю Псж бан на месяц. @AndroBetel мне уже 2 раза выдавал, но у меня есть подозрение что я его уже заебал, так что пишу сюда. Сикей Kenariys.

2 лайка

Тренеруйте силу воли.

2 лайка

А еще можно зайти устроить резню и получить реальный бан
image

6 лайков

Здравствуйте, я по причине того что новичок и не понимал как играть(не правильно играл за мима и подопытного) так как не особо разобрался в правилах, был забанен. Сейчас же полностью прочитав( и перечитав их несколько раз) хочу попросить разбан и обязуюсь выполнять все правила сервера и отыгрывать данную мне роль, могу ли я получить разбан. Мой ник Noizebruh121

Тебе сюда

Создай темку по шаблону и ожидай.

Когда Вальтера накажут

1 лайк

Никогда

1 лайк

Можно ли как-то просмотреть историю своих банов и варнов?