Вопросы к администрации

Отмена правила на метагейм? :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Вопрос такой:
Если антаг, выполнив все свои цели, вышел из тела и стал гостом, при том что от начала раунда прошло только двадцать минут; то это будет являться нарушением четвертого правила антагонистов, которое гласит: “Не стоит пренебрегать своей ролью, если уж она вам выпала. В конце концов, это игра. И многие приходят сюда именно за этим. Расследования, интриги, предательства, катастрофы и многое другое. Это то что придает раунду движение.”?

Ведь тем самым он фактически лишает раунд основного режима. Да и суть любой роли - разнообразие раунда, о чем сказано в правилах. Или даже роль, которая действовала меньше получаса, а после, выполнив все свои цели, вышла из тела/завершила раунд - выполнила свою функцию и разнообразила раунд? Или это зависит от чего еще, каких-то других нюансов, при которых одна роль, сделавшее такое - получает бан, а другая - нет?

Я хотел узнать инфу по спрайтингу ну под этим я имел ввиду как зайти в DreamMaker на виндовсе 10 и приложение в котором можно спрайтить

Перед этим стоит предупредить в ахелп, иначе могут не понять даже с выполненными целями.

1 лайк

здравствуйте, я бы хотел у знать почему мне дали бан на 11000 мин. Хоть я не заходил в игру только пытался и потом пошёл играть на улицу. Ну при этом мне дали бан возможно оп ошибки разберитесь.

3 лайка

Напиши для контакта хотя бы свой никнейм, а ещё лучше аппеляцию, чтобы точно разобраться во всем.

lolka931 у него сикей. У него всё правильно выдано. Пусть сидит

3 лайка

Это кандидат перечит админу или мне показалось?

1 лайк

Показалось

2 лайка

не перечит а оказывет информационную поддержку

5 лайков

Как определяется вердикт наказания?
Почему кому-то дают предупрждение, кому-то джобку, а кому-то перму? За какие нарушение правил дается более строгое накзание за какие менее?

За более серьезные проступки дают более серьезное наказание, так же большую роль играют рецедивы да и вообще многие факторы расписывать которые долго и ненужно.

Какие по вашему серьезные поступки, а какие нет?

плохой ответ, у вас есть кодекс, расписывай всё подробнее

Подрыв лимитки в людном месте, выпиливание людей без причины и роли.

Простые нарушения, это по типу кинуть за офицера в камеру и забыть про заключённого.

Окей, как админы наказывают за Метагейминг? От чего они оталкиваются для принятие решения? От вики? Почему к примеру учёный имет право взламывать апц, а автолат нет?

Ах да, может ли игрок примерно определить на сколько его забанят за какой-то проступок?

Взлом апц не так сложно, да и инженеру их взламывать не нужно, у инженера есть доступ в любую дыру.

Автолат нужно ломать уже в изоляционках, да и просто так его “улучшить” инженеру не получится.

Если ты увидел первый анонс малфа и пошёл делать термит или ещё хуже сразу выпиливать, то это сразу в бан, за термит поменьше, за выпил побольше.

Зависит от того, сколько раз ты совершал этот поступок, так же зависит от того, сколько игроков ты убил/вывел из игры. Или сколько дамага ты нанёс станции, будучи обычным игроком без роли и стимула это делать. Если разбил лампы на всей станции, играя за инженера, не имея мотивации, это можно посчитать за гриф и дать джоббан на день(такого я не видел, но примерно так).
Если выпустил сингулярность/теслу, могут простить и дать варн, если в первый раз выпустил.
А потом уже могут и баны/джоббаны давать большие.
Форонные бомбы лучше из РнД не выносить и частоту менять на другую, за подрыв токсинной уже по жопе дают, а если за пределами и без роли, то бан будет большой. UPD: Я имею ввиду мощные форонные бомбы.

Короче, чем больше мешаешь другим игрокам, тем больше бан.

1 лайк

Для взлома автолата изоляционки вообще не нужны, и инженеры их тоже постоянно взламывают. Их вообще взламывают кто угодно

Очнитесь. Метаёбством теперь считается знание о режимах и всякое такое. Профнавыки проходят по другим правилам.
А кодекс - это внутренние положения. Игроку они пользы много не составят, потому что игрок, как правило, всей ситуации не видит и потому объективно оценить ущерб не сможет. Да и варьируется это от человека к человеку.
К тому же, какой смысл думать о сроках. Может лучше думать о том как не нарушать?

3 лайка