Вопросы к администрации

так-то пушкин вызвал дантеса на дуэль потому, что тот его кринжем назвал

17 лайков

По-моему, на виках оникса есть сленг-словарь.

У нас же его не могут сделать по причине “Надо жы кого-то наказывать”

Вывод: Оникс-то, не говно!

1 лайк

image

15 лайков

Нормально что когда я что-то строил в космосе ко мне прилетело какое-то чучело-граффити вроде избалончика как-то на Р. Сначала тепехнулксь и ходила за мной я честно ОБОСРАЛСЯ но потом эта херня на моем месте гибнуло что то потом тпхнуло к себе через несколько тайлов. Я конечно пытался как-то по РП это отыграть но пиздец… Потом оно орбитнулось на меня это было где-то 8-9 Мск. Ещё игра послала весь сервер НАХУЙ

1 лайк

тебе приснилось

А и приснилось что Дим. Дрим написал воос потом название этой херни потом я прочитал и понял что это какая то японщина. Я тебе клянусь я ОБОСРАЛСЯ… Даже как то не по себе стало

От ночных кошмаров не застрахован никто. Они могут мучить взрослых и детей, мужчин и женщин, людей самых разных профессий как с большим, так и с маленьким доходом. Чтобы не вскакивать посреди ночи в холодном поту, нужно в первую очередь понять, почему снятся кошмары. Существует целый ряд причин. С некоторыми из них справиться очень просто.

1 лайк

А ещё… Это был культ раунд. Я хочу узнать кто был этим шутником а кроме педалей вроде скины на готов ставить никто не может, а мне нужнопоблагодоритьзлиться на человека который меня до усрачки напугал.

1 лайк

Удалить BYOND?

@Nikita227 а вопрос сегодня будет?

1 лайк

Не уверен, будет ли вопрос, но вот ответ [Жалоба] Неизвестный Нарсиспавнер

Кто был этим человеком пугавшим и мешающии мне за госта с странным скином

Что вы сделаете если капитан отправит отчёт о синдикате который проник на станцию, хотя его нет? Отправите обр и выдадите капитану джоббан, или скажите что-то вроде “Икар не отслеживал кораблей, так что уберите клоуна от факса”?

5 лайков

Нет, они как истинные щитспавнеры, сделают настоящих Синдикатовцев, причём прямо на голове капитана-шутника.

То что сделаю я в такой ситуации я знаю, меня больше интересуют их реальные действия. это шутка, не бейте пожалуйста.



Прошу.Можно?

1 лайк

В раунде проси, что ты ждёшь на форуме? В лс тебе не напишет сэдмяу "никита, закатывайся на серв, дам тебе "

Не выдадут. Нам такое раздавали во время шусстайда, щас никто это контролировать не будет

2 лайка

Когда распедал хеда и випо?

Випо не педаль уже давно, разве нет?

1 лайк