Вопросы к администрации

А санто-шляпы на НГ будут?5

За донат - да. :slight_smile:

Расценки? Бигмак? Донат-панель с возможностью напинать Кукину?

Реквестирую донат-меню.

Сколько будет стоит сделать Кукину спавн сразу в бриге? Чисто глянуть - одному копить или всем миром скинуться.

Подскажите как сделать, чтоб на локальном сервере была карта сервера byond://game.tauceti.ru:2506
Сделал по гайду http://tauceti.ru/wiki/Server_Startup
Но там какая-то другая карта. А как можно было б сделать такую же?

Карта же как и билд секретные разработки педалей.

У тебя ничего не получится. Билд Тау под грифом “секретно”. А отсылка на вики на билд бея.

Очень жаль. Меня интересует не сама карта, а принцип работы, например, вещей синдиката. В самой игре это сложновато, т.к. если и выпадает режим с предателем, то не факт, что он выпадет мне. А брать вещь, которая непонятно по какому принципу работает, не хотелось бы, т.к. хочется таки успешно выполнить задание. В вики есть картинка предмета, некоторые характеристики и результат использования. Сам же механизм непонятен. Например противогаз, который меняет голос. С ним говорю и без него одинаково. Где бы можно было затестить?

Противогаз дает тебе голос того, чья карта надета у тебя в слот карты. Если карты там нет - будет неразборчивый голос Unknown. Голос у тебя был тот же самый из за того, что у тебя надета была твоя собственная карта. Используй в паре с маской карту агента. На ней можно написать какое угодно имя и назначение сколько угодно раз.

А для тестирования есть сервер специальный. Там правда билд беты стоит, а не классика.

Если тебя интересует именно механ, то зачем тебе карта? Качай тот же бэй, ставь по инструкции и тестируй, что тебя интересует. Отличия есть, но они минимальны.

1 лайк

Кстати товарищ натолкнул меня на один вопрос. На тестовом сервере можно спавнить себе вещи для опытов? И не случайно ли каждый раз я нахожу там все возможные неприятности вроде пауков, блоба, астероида и прочего?

На тестовом серве у меня есть педаль, а знаешь зачем нам тестовый сервер? ЧТОБЫ ЩИТСПАНИТЬ!
А маска которая изменяет голос по ней нужно тыкать правой кнопкой и там будет менюшка типа Change Voice, после тебе выдаст окошко и там уже можно будет вписывать имя.

Уже так? Вроде всегда было связанно с картой твоей. В то время как генокрад мог делать какой угодно голос да еще и без противогаза на лице. За который СБ любит при красном коде расстреливать на месте.

А педаль на тестовом серве получать отдельно нужно, да? Просто хотел из интереса все хардсьюты(кои на основной сервер не хотят переносить из за сырости) посмотреть и попробовать на тестовом сервере. И так как с первых минут станция становится полностью непригодной к жизни - попробовать я смог только шахтерский и advanced хардсьюты. Хотя есть еще охранный и научный. И нюкерский. Плюс костюм нинжи по своей сути тоже уникальный хардсьют на стероидах.

Можно еще попросить админов в игре заспавнить на цк и дать антагониста. Если у кого будет возможность, могут сделать. Только в раунд потом не лезть.

Создавать отдельную тему глупо, так что спрошу тут.

На Бее в данный момент (Лично протестировал на локалочке) возможно есть вилками и ложками все блюда.
Будет ли перенос в ближайшее время к нам?

Не уверен, но зато там можно делать столовые приборы из ресурсов. Не делай их из урана, а то будет очень очень очень больно.

Могу сделать точную копию карты ТК, но меня за это побьют палками

Задаю вопросы от тех кому интересно что за музыка играет в лобби.
Так вот что это за музыка, черт побери?

И вот тут палить фичи? мда-а-а

Carol of the Bells, Last Christmas, Zov Ktulhu, Pop Culture.

Первые три трека в минусе, последний как есть. Название исполнителей сказать не смогу, потому что не помню.