Вопрос - ответ

ну ты сильвер значит сраный

ну и че?Поясняй давай.

я не читер я не про я красава ты нубло

5 лайков

Вопрос механоэкспертам и просто видавшим многое игрокам. Может ли (и при каких обстоятельствах) космонавт без своей воли поменять цвет кожи (но не имя). Без явных радиационных штормов. Спрашиваю потому что случилось подобное и хочу разобраться как это произошло.

В генетике можно поменять цвет и вроде еще мутагеном, но могу ошибаться.

1 лайк

Самый вероятный вариант – артефакт ксеноархеолога, мешающий местами энзимы, отвечающие за внешность.

1 лайк

Смена внешности под действием артефакта может ли произойти с временным лагом (во время смены внешности рядом артефактов не было)?

знаю хилящий артефакт может сменить цвет кожи, внешность и пол, но это не точно

1 лайк

Я вот решил попробовать сыграть в игру с помощью горячих клавиш в режиме Tab. Однако столкнулся с непонятной проблемой, при попытке управления куклой с помощью данного метода, персонаж просто никак не реагировала и издавался звон ошибки.

Я пробовал всякое, переход на английскую раскладку, зажатие кнопки Ctrl в режиме Tab, без режима Tab, поиск ответов в ютубе, вики и других сайтах. Чередование всего выше перечисленного, но ничего не помогло.

Я в тупике, почему я не могу использовать горячие клавиши в режиме Tab?

Хоткеи работают только если запустить игру с изначально английской раскладкой. Потом уже можно переключать. Скорее всего причина в этом.
У меня ещё лично пищит при включенном qtranslate.
Отпишись о результатах после моих типо советов

1 лайк

обновление 513 позволило легче включать хоткеи. Это не точно, но попробуй с любой раскладкой. Сначала нажми кнопку chat, затем нажми ее еще раз, а потом hotkey toggle, затем снова можешь включить chat

Не верь Пимапу, заходи на серв с англ раскладкой.

Випо, у меня все работает. Верьте мне

Ты врешь.

может тебя облили из баллончика с краской?

Спасибо огромное! Вход в игру с изначально английской раскладкой действительно помогло.

Похоже я открыл для себя новые возможности, веть всегда когда мой взор видел как другие игроки надевают на себя вещи в мгновение ока, то диву давался и не понимал как они это делают.
Ну или например мне было не понятно как другие умудряются проводить комбо когда Alt расположен от стрелочек у черта на куличиках.

Но теперь истина стала явью, осталось только приловчиться. И еще раз спасибо.

1 лайк

Могут ли огромные пауки розмножиться?

Ну вот например генокрад выпускает на станцию двух маленьких пауков, они вырастают в огромных. И смогут ли они увеличить свою популяцию или их так и останется двое на весь раунд?

Могут. Пауки откладывают яйца, а из яиц появляется кучка маленьких паучков, переростающие в огромных пауков.

1 лайк

Нет, при покраске лица космонавт слепнет ненадолго. Наверно артефакт.

1 лайк

Как шахтеры привезут уран — отдай половину форонщику и пусть пизданет пару эми гранат (~20-50к очков)

ТАК!

Как делать эти волшебные ЭМИ гранаты и в каких пропорциях?