Вопрос - ответ

тирания

:pepe:

ДОЛГО, хочу что бы ты сделал сегодня.

2 лайка

Что за роли Mutineer и Survivor?
Я так понимаю они у гостоты только выпадают?

1 лайк

Сюрв - роль некого выжившего сотрудника НАСА, в глубоком космосе, на соответственном поде, на котором играет Space Oddy. У той гостоты, которая врубила себе ролес, когда какой-то телесайнсер находит такой под и вскрывает его, ты можешь стать выжившим и страдать от экспериментов над тобой, потому-что разговоры слишком сложны для вучоных. При старте за сурвывора тебе дают костюм НАСА, за который тебя порвёт ГСБ, пушто “Чо украл вырни”, и джетпак. Если я не ошибаюсь, ещё может по рандому выпасть какой-то урон на органы, ну типо старое крио, все дела.

Мутыньйор - роль, давно убранная из ротации по некоторым причинам, коих не помню. Представляет из себя противостояние кокпитона и лоялистов, против рандомного главы, кроме ХоСа, и радикалов. Эдакая рева с двумя тимами. Кокпитону приходит какой-то рофляный приказ, типа “Все таяры должны быть выбриты налысо”, с фейковым штампом, а главе - документ, что приказ на самом деле рофляный и его нельзя выполнять. Если тебе интересно, можешь почитать о режиме на вики, там рассписано подробнее.

11 лайков

Спасибки(10)

Как пройти First Trial в хотлайне в обычном режиме на S, или хотя-бы на А+

придрочиться и не тупитб

Энто не так работает. Если журналюга будет долбить в комбо, тайм бонуса не будет, а если по фасту пройти первый этаж хотя-бы на 15 комбо, второй уже не будет смысла пропускать ради тайм бонуса. В лучшем случае получается В+

Не вопрос а запрос, у кого ниббуть есть запись аудио оповещения при запуске дельты малфом?

Есть. Ещё вопросы?

И вообще ты чо ленивый? Используй гитхаб, поиск тебе в помощь. Я так сам нашел, а я сам вообще умственно відсталий, так что ты найти должен.

Владимир Крабек Молодец.

И файлик кинул, в код полез.

1 лайк

Низкий поклон

Когда педали выйдут из запоя и начнут разбирать жалобы?

@EdlerN, такого в коде не найти, как на это отвечать?

когда елдренр на горе свистнет

1 лайк

Вопрос: что можно сделать с трупом куклы, чтобы её нельзя было клонировать (отрубание головы или высасывание хоботком генокрада не предлагать)?

Иногда так хочется играя какой-нибудь ролью выставить результат своих деяний на всеобщее обозрение, однако так делать нельзя - клонируют же. Отрубленная башка портит внешний вид трупа, я хочу, например, чтобы все видели кадавра почти таким, каким он был на момент смерти, что мне можно с ним сделать, дабы избежать клонирования, но не попортить его внешний вид?

Сломать консоли в генетике, либо подождать минут 8 - 10 пока умрёт мозг человека.
Есть способы помимо отрубания головы, но они как раз портят вид куклы.

То есть через 10 минут можно уже тащить труп в каюту к капитану… Хорошо, спасибо за информацию.

Можно ещё, пожалуйста, про способы помимо отрубания головы поподробнее (я догадываюсь, что можно вырезать мозг либо органы, но не уверен)?

Вырезать мозг, космировать труп, взорвать труп с помощь С4 из твоего триторского аплинка, расщепить в кислоте, раздавить под кучей мусора, если ты шаришь за генетику то можно превратить в животное и никто даже не догадается что это был человек ну и не будет клонировать. Это то что в голову первое пришло