Вопрос - ответ

Ты про флафф? Если так, то не стоит делать очки, которые будут закрывать ноги или вообще все тело. Лучше на два флаффа разбить, если ты собираешься все тело покрывать или что-то в этом духе. Ибо вариант с очками на все тело тебе скорее всего отклонят

Я разобрался в этом деле. Короче вся хуйня была в двух вещах:я тупой и калибровка. Оказывается я не правильно для себя представлял, для чего именно нужна калибровка. Я думал о ней как о стабильной работе кода телесайнса, оказывается для вычислений калькуляторов. Короче такая хуйня, телесайнс уже скучнен стал. Нужно бы добавить новых дереликтов, либо учится фороновые бомбы скалачивать.

Ну дереликты сам можешь сделать, все же их легче делать, чем станцию, и в ПР выложить, а вот замержут ли другой вопрос, а в форонках/водородных ничего трудного

Возможно ли использовать хлоралгидрат (отправляющее людей в кому) и шприцемет против нюкеров?

Возможно.

Шприцемёт пробивает риг?

Нет

Заливаешь политринник в огнетушитель - плавишь шелем и стреляеш в голову шприцом. Но ты должен быть классным робустером чтобы осуществить подобное. Но даже проплавленный шлем = помощь экипажу в войне.

2 лайка

Уважаемые знатоки , внимание вопрос .
Для взрывного импланта была установлена фраза: " Ананас " .
Сработает ли имплант если слово ананас сказать на пиджине или любом другом инопланетном языке .

  • Да
  • Нет

0 голосов

Уважаемые знатоки, внимание вопрос.
Для взрывного импланта установлена фраза: “ж”.
Сработает ли имплант если сказать фразу на пидж-:boom:

20 лайков

Для теста можешь распечатать простой голосовой анализатор в автолате и поставить любое слово. Не важно, на каком языке было сказано, хоть мышь пискнула, анализатор пикнет

сработает если сказать что то из этого списка: бучка, бачер, рудге, пэйджер джадж, hooker, пиджак, паджеро, Аль Паджино, чин чопа хук жопа, рыдж, пудге, пудочка, блевулька радж , добряк дуф , обычный пудж (нейтральный), модный или даже сексуальный c момом и башером

5 лайков

Вопрос знатокам

Поясните мне как работает конкретно изучение предметов через деструктивный анализатор.

Кидаю туда какой-нибудь предмет с 1 в Electromagnetic, получаю 100% очков – и вроде порядок.

Потом в другой раунде сначала изучаю ветвь, потом кидаю вещь – и получаю 10%.

А что по поводу изучения прикола с 1 или 2 в ветви Phoron? А где посмотреть какие уровни разобрал уже, чтобы не проебаться?

Деструкт как бы “запоминает” какие левела он разбирал, на него ещё влияет и насколько там исследования по веткам расползлись.

Опыт 1
Сначала разобрали алмаз, а потом золото.
Поскольку левел алмаза (Material) выше золота, то очков ты получишь 10%. (Деструкт помнит левел алмаза и теперь отталкивается от него)
Однако, если запихнуть сначала золото, а потом алмаз, то мы получим 100% очков с каждого из них. (Проще говоря скармливай более простое первым.)

Опыт 2
В консоли изучены блюспейс детальки. Деструкт не тупой, и видит что изучено на консоли, поэтому эффект будет как при скармливании более технологичной детальки. (Т.е. сначала скорми простую детальку а потом вливай очки в изучение)

Что касаемо просмотра уровней, видны только 6 главных. Другие посмотреть не получится.

(Если что, технологии синди обладают своей уникальной веткой Illegal поэтому скармливать их выгодно почти всегда(Хамелион прожектор ни нада, он слишком “весёлый”))

1 лайк

ген неуклюжести передается через трансформируещееся жало ?

можно ли украсть днк голема через жало ?

Если да то люди превращенные должны вас слушатся ?

Не

Не

Не

Грусна
7 букв

Был один генетик геннадий, который на кукле намутировал все болячки, съел и колол его гены всем подряд. Стоит ли говорить, что жертвы были практичесеи неиграбельны?

1 лайк