Вопрос - ответ

Как блевать так, чтоб не на пол?

В масочку

:nedovolen:

В раковину можно. Вонять ток потом будет :bad:

2 лайка

Ничоси. Унитаз тоже работает оказывается. Жаль нельзя в вентиляцию, отпугивать алиенов.

7 лайков

В гайде капеллана упоминаются особые свойства некрономикона, отличающие его от других святых книг. Кто-нибуть знает, что это за свойства?

1 лайк

Кажется речь идёт про проклятую водичку, это уже неактуально

Удар по чёрной свече ВЫПУСТИТ проклятие на волю. Обычные библии просто дают лечение 1 хп каждого урона в радиусе… *даже трупам. *

Проклятие просто накладывает SpOkY спрайты на людей и лишает их способности ходить прямо так сильно, что легко вылететь в стену.

1 лайк

О чё придумал.
Человек умирает. Его клонируют. Он убегает играться со своим новым телом. Старое мы причем в загашник. Человек получает травмы. Мы ампутирем ему ручки. Далее мы ампутирем ручки у его старого тела и пришиваем новому, действующему так сказать.
Так воооот, будет ли отторжение плоти и миллион токсинов как последствие? Или все будет работать хорошо, днк ведь один и тот же в идее. А?

2 лайка

Отторжение не реально. Заражение реально, но тут надо просто хранить руки/ноги в холодосе.

Ты ему хоть руку вокса пришить можешь. И будет только чутка инфекции(пока ты руку держишь она тухнет). И выглядеть она будет как человеческая. Этот механ у нас не реализован.

А… Тьфу блин, отстой получается

3 лайка

Стоп серьёзно

Я думал отторжение is real

отторгаются вроде только части тел другой расы

Оно реально, но…Я лично его встречал 1 раз.

Если взять одежду глав и перекрасить её мелком, то она перестанет засчитываться в заданиях у трейтеров?

1 лайк

Хороший вопрос. Проверь на сэндбоксе.

Хорошо, другой вопрос, как поднять сэндБОКС?

Уже поднял.

Чекай сервера

https://taucetistation.org/

2 лайка

Крутой
Жаль я не дома, и у меня нету доступа к ноутбуку
А как его(сервер) поднять?