Вопрос - ответ

У нас добавляли возможность в бюрократии писать на других языках?

Нет, и ето очень очень очень очень грусно

3 лайка

Если покрасить комбат гловер и воровские перчатки, то они лишаться своих эффектов?

Нет.

Если человек тащит в 3м грабе куклу, то работают ли выстрелы по этому человеку как 100 процентное попадание в куклу, которая например тащилась в пуле или стояла на пути выстрела?
Если нет, то какой шанс попадания если:

а. Кликать по тайлу за ними
б. Кликать по захватчику

И меняется ли шанс попадания по захватчику, если таргетом стреляющего является голова, а у куклы в грабе голова отсутствует?

Если кукла в 3 грабе стоит, то да, 100% защита. Если стрелять в челика не с фронта, то защита не сработает. И я не думаю, что кодеры заморочились с той фигней про голову. А еще без бошки нельзя в 3 взять.

Видел на ЦК машины. Работают они или же это просто моделька?

Это моё

Ключи у меня, так что логично что работать не будут

7 лайков

В чём разница между скафандрами качества брокен, прототип и мк 1 из шахтёрского фабрикатора?

Broken значит ужасное качество, прототип означает среднее качество, а MK 1 означает высокое качество

Справедливо. А разница в чем?

1 лайк

в характеристиках. Один например имеет гигантский размер, второй можно сложить в рюкзак и тп.

1 лайк

Конкретно для ригов, кроме размера никакой разницы. Характеристики, вроде защиты или прочности у всех качеств одинаковые.

1 лайк

image
Если понимаешь код, то - вот, например. Марк 1 и далее на сам риг не влияют, кроме размера, но, влияют на модули и батарейку в ригах, так что, имей ввиду. То же самое со старыми ригами. Правда, если старая батарейка имеет меньший макс.заряд, то МК2 будет иметь дефолтный. ХЗ, несколько странновато оно работает.

2 лайка

А лимит взрыва привязан только к предметам?
Тобишь, если я закачаю в комнату с прохладным кислородом горячий водород, то я смогу ебнуть больше чем на 51-ую силу?

1 лайк

Нет, просто будет пожар

1 лайк

Тобишь с нашим атмосом устроить взрыв выпуском газов нельзя?
Я разочарован, а мои планы по биг факинг буму разрушены.

Форон с кислородом в баллоне взрываются, потому что огроменные давления в результате нагрева из-за сгорания форона выходят и баллон разрывает нахуй. А если так то да, просто пожар

нууууууу, помимо пожара давление( или температура, не помню) в комнате еще может стены порвать, получается минибум)))

Стены плавит от больших температур, но не рвёт от давления.