Вопрос - ответ

Его можно получить на свалке, а также он вроде как есть и в триторском аплинке.

Только там, к сожалению.

Как перестать быть нубиком и лошком в реву и стать про робастером аннигилятором СБ в одну задницу?

Никак. У тебя должен быть талант с рождения.
Ну либо посмотреть все фильмы с Джеки Чаном.

  1. Подумай как нивелировать участие ИИ в замесе.
  2. Построй план вокруг удобного для тебя места.
  3. Возьми оружия на несколько развитий событий, не загони себя в угол, из которого не убежать.
  4. Опционально уговори одного-двух парней постоять на “на шурехе”, авось тазер надо будет подобрать или вещи офицера, может прийдёт подкрепление и его тоже станпродом забрать.

Ну или альтернатива — пользуйся массгриф штуками

1 лайк

В игре есть строительные наушники, что гасят большую часть звуков. Они защищают от оглушения флешбенков и крика квины алиенов. Работают ли они также с оглушающими способностями генокрадов и шедоулингов? Полностью невелируют эффект или только частично? Также есть перк на глухоту. Работает ли он как защита от подобного рода оглушений или просто мешает нормально контактировать с окружающими?

P.S.: Если генокрад-трейтор наденет заглушающие звуки перчатки (ныне за 8 ТК) и попробует использовать свою способность на оглушение, то она сработает?

Перчатки скорее всего не настолько проработаны, так как новая вещь. Остальное посмотри в коде, если есть использование прока на проверку этих условий у скилов/наложений эффектов, то всё продвинуто, но я думаю там напрямую всё накидывается

Если бы я нормально ориентировалась в коде, думаю посмотрела не задавая вопросы на форуме. А так, если кто ответит тут, ознакомятся остальные.

3 лайка

лимитку в печень и в бан на вечень

На опыте скажу что хуй и два, генокрад своим криком прекрасно глушит через наушники, шедоулинг полагаю также

Как снять монитор СПУ?

1 лайк

Топором

1 лайк

дабл свордом

Всем тем что и хуману. Пила, топор и тд на рот. Или сносишь лазерным мечём, револьвером и тд (спу от этого будет спокойно бегать). Голова спокойна возвращается на место при необходимости как и другие конечности

Наушники защищают от резонансного крика, но они баганные пиздец, так что через раз. От шадовлинга они не спасут, ибо он с помощью телекинеза телепатией телезаставляет телеконечности телеонеметь.

1 лайк

Агенту прослушки заменили стечкин на двузарядный револьвер?

Да, на двузарядный деринджер. Стреляет .357 пульками

А сколько к нему потрогав есть? Эти потрогав в спидлоудере?

Примерно 8-10. Без спидлоадера.

Рядом с кроватью лежит чуть чуть, но при помощи спидлоадера можно заряжать, его нету на посту прослушки.