Вопрос - ответ

Потому что долго искать. Куча бесполезных железных дилдаков кровосисьных статуй и раз в полгодика будет органика. Животная. Из разных кусков.
Легче просто заспидранить рандомный артефактик за десять минут, а потом полсмены пиздиться с шахтёрами из-за того, что они вновь украли кинетик, и ещё полсмены — с коллегой, который узнал, что первые два кинетика зажидил ты сам.

3 лайка

Как собрать жилет джихада?
Спрайт его есть но в игре ни разу не видел

А ты, как и многие - на обум киркой копаешь? Еще, небось, на востоке, да?

А скажи название спрайта

Остатки от кукурузы можно порезать топориком и сделать себе модную курительную трубку. Ещё порезать можно тыкву и сделать себе надеваемый на голову фонарик который светит как фонарик пда. Если подсоединить к картошке провода можно сделать картофельную батарейку которая судя по спрайту ещё и отсылка к по́рталу.

3 лайка

Умереть можно только если тебя с ними запрут на минут 15, а то и более.
Пчеловодство это скорее мучительная профессия, но не то чтобы опасная

Ну меня в последний раз грызли нормально, 15 брута и 15 токс урона за попытку достать мёд

Бл
Зашёл на локалку кое-что потестить и в итоге ивент на инфляцию. Удобрения за 200 кредитов

Он вроде как называется просто vest в suit

Также вопрос из разряда - “я увидел спрайт и хочу его сделать в игре.”
Так вот, как сделать: бумажный самолёт, шарик из перчатки, монетку на верёвочке?

Проводами по монете будет монета на верёвке. У неё есть фишки.
Предположу что для шарика надо проводами по перчатке, наверное.

Как сделать табличку с перечеркнутой символикой НТ и табличку облитую в кетчупе?

Рисунки - мелок на пустой баннер. Там на выбор будет баннер с символом мира и с перечеркнутым НТ. А табличка облитая в кетчупе получается, если вон тому клоуну начистить рыло непосредственно баннером.

3 лайка

Капец ты кринж. Знаешь много способов спидранить артефакты, копая наобум кирочкой на востоке?

Я знаю как копать ПРАВИЛЬНО и выкапывать все, что только можно.
Обычно я и существо собираю и несколько растений за раунд.
Артефакты кал, кстати - пригодился артефакт нормально только один раз, когда по мою душу пришел трейтор, а его мимо разрядника молнией уе налом.

Я пишу, что добывать ископаемые — долго. Ты хвалишься, что за минимум полтора часа добываешь ажно два с половиной прикола, которые по большей части бесполезны и надоедают после десятка раундов. Ты хотел чёт конкретное сказать, или просто решил повыёбываться уничижительно похвастаться, что шаришь в космической двадэ археологии лучше микрочелика с форума?

Друзя я микрочелик с форума

Берите все артефакты какие найдёте и задайте себе вопрос: “Как я могу этим загрифонить станцию?”

Проведите соответствующие эксперименты и когда вы загрифоните подопытного, задайтесь следующими вопросами:

“Этим может грифонить охрана (дать это СБ)?”

“Это спасает от грифона (дать это врачам)?”

“Как защититься от этой грифонящей аномалии?”

“Как доставлять эту грифонящую аномалию из точки А в точку Б?”

А потом действуете исходя из плана.

Плана нет? Что ж, космируйте аномалию, пусть на нее наткнётся теленаука или инженер у обшивки

3 лайка

А как же вопрос как этим грифонить за антага?

Я вижу фороновый генератор.
На Станцию?

Я не говорил, что я торчу там весь раунд.
Я веду лишь к тому, что копать надо не в тупую с кирки, а инструментами на западе. Проще всего - на скоплении мелких осколков. Минут двадцать возни и у тебя минимум пять приколюх, максимум десять.

И это, если такой ранимый, так бы и сказал сразу…