Вопрос - ответ

Навалился со шквалом, блин.

Чёрные яйца теперь достаются благодаря особке дающей редкие семена.

Это плоды такие будут у одного из растений.

Взрывные помидоры это ты не ебу что придумал… Потому что в коде их единственное достоинство – это пачкать полы.

Блюспейс томаты могут быть скользкими или не очень – в зависимости от их потенции. Если потенции недостаточно то они вообще не обладают никакими свойствами. Если хватает – то могут оставлять смазку и даже телепортируют на небольшое расстояние. Главное кинуть томат в себя.

Телепортация помидором = игра в рулетку. Рандомно выбирает, телепортировать ли кидавшего на место приземления помидора, или того, в кого помидор попал.

3 лайка

Подскажите, как на локалке малфа запустить для тестов? Через player panel мгновенный end game и титры.

Попробуй через плеер панель сначала себя сделать ИИ, а потом малфом

1 лайк

Может-ли дрон/синди-дрон как-то восстанавливать свое здоровье, если да, то как?

К роботехнику, сваркой по горбу получить.

3 лайка

Подойди к любому боргу со сваркой или нанопастой, он должен починить тебя по законам. Работает только на дроне

2 лайка

На чём работает Салутис? Святая вода принимает свет для фавора?

как присоединить плечевую кобуру к обычной одежде ( наподобие капитанской формы)

С зажатым альтом и кобурой в руках нажми по одежде.

спасибо, а ведь раньше можно было обойтись и простым кликом по одежде…

Флавор за свет даëт Люкс, плюс ещë можешь из себя сделать лампочку ходячую, а Салютис только за молитвы даëт флавор, Обскурум соответсвенно за темноту даëт флавор, в 3 раза больше чем Люкс, если не ошибаюсь.

Ааа, ммм жаль получается. Люкс ничего не даёт кроме привязки фонарика, чтобы его юзать. Печально печально…

Кто знает крутые фичи за ботаниста и может их рассказать?

Денежное дерево

2 лайка

Дионам можно отрубать руки или ноги или голову и делать семена, а ещё их можно быстро убить плент-би-гон.

Яйца курочки красятся мелком


Рано утром тут вдруг услышал я

Что поднялся вдруг колокольный звон

От чего же вдруг в храме ажиотаж?

Чуть я не забыл, смотрю на календарь

(Ведь это пасхааааа) Съешь кулич

3 лайка

Ты вроде бы не давно затирал чет про особку связанную с ботаникой, я её протестил и не понял про каких пауков идет речь? Все что я нашел в этих растениях так это зомби порошок, какие-то яйца действительно были, но как их плодить не понятно.

Их нужно кидать, буквально.

Можно попросить в карго пчол и заниматься опасной профессией пчоловода.
Ну и ещё можно договорится с ксеноархеологами и может они накопают интересные растения

Растения это миф, не верьте ему. Их уже не видели сотни лет