Вопрос - ответ

Это редкость, мне ни разу не попадался агресивный бот

зачем нужен гейтвей?

через него экспедиции, но экспедиции могут притащить ксеноморфов, за что ты получишь бан :peka: так что экспедиций нет.

Педальный способ перебросить персонажей в другую игровую ивент-локацию.

Зачастую бесполезен, но всё-ж…

Для взлома жопы Нюки

Вчера сидел в РнД, дрочил пушки, и, когда пошел их испытывать, у меня возник вопрос: есть ли шанс, что нерабочий прототип просто откажется стрелять или они всегда взрываются? Лично у меня 100% нерабочих образцов взорвались (несчастный археолог в окровавленной взрывоустойчивой броне не даст соврать (но, может быть, мне просто повезло на взрывающиеся образцы)).

P.S. появился второй вопрос: взрывоустойчивый костюм снижает урон от пушек, взорвавшихся в руке или нет?

5 лайков

Отдать даром малогею пушку только ради того, чтобы она взорвалась у него в руках в тот момент, когда его жизнь будет в опасности не обязательно, главное, чтобы он решил воспользоваться этой пушкой, обжектив на убийство мимо пробегал или что-нибудь ещё - бесценно. Не передать те ощущения, которые испытываешь, когда он достает пушку дабы завалить тебя или погрифонить на шаттле, но в итоге слепнет и глохнет на несколько секунд (и получает урон с кровотечением). Спасибо Лудуку на новый механ, пушки штамповать стало не сильно сложнее, но с ними теперь намного веселее и интереснее.

@Luduk
Батл-диона, нимфа в нюку это норм?

Что это должно значить?

Ну есть же правило об отмене РП и Ксено ограничений во время нюки. А дионы это неубиваемые деревья, а нимф можно штамповать как на заводе. Тут некий дисбаланс учитывая что нюка любит бить в ГОЛОВУ. Так что вот думаю, нимфа с пожарным топором идет на нюку, норм это или нет?

1 лайк

если ты хочешь драться, то зачем ты играешь за нимфу?

в нюку, хотел попить чай, а тебе бошку рубят, хоть и не беда с ней. И что делать, играть РП или брать палку и бить ею лица?

ещё раз, если ты любишь подраться - зачем тебе играть на дионе?..

2 лайка

Скажите, как тут делать различные эффекты в текстах, типо зачеркнутый текст или под спойлерами?

Спойлер ставится через шестерёнку в правом верхнем углу окна, в котором пишется текст.

Значит нюка дебильная. Вот я помню как мы играли в днд и нас нюкеры не убили. Обматерили, правда, но пальцем даже не тронули.

1 лайк

*курсив*
**жырный**
~~зачеркнут~~
[spoiler]спойлер[/spoiler]

курсив
жырный
зачеркнут

спойлер

2 лайка

Вопрос: можно ли снять ДНК-лок с меха?

Если кто-то нагло украл и залочил МОЕГО меха, как мне его вернуть и сбросить ДНК-лок?

Это где то обсуждалось. Можно забить своего обидчика и через генетика поменять себе гены на его, потом снять лок, и вернуть свои старые гены.