Вопрос - ответ

Форон в баллоне?

До комнатной?

Баллон пустой? Нет?

Если не пустой, то по законам термодинамики будет распределение температуры – станет то бишь чуть-чуть, самую малость теплее

Механом игры такое предусмотрено? В пустой баллон закачать холодный форон/кислород и подождать. Температура изменится?

Форон/кислород не нагреется, будет все так же 88К, а вот если будет только горячий форон то он может остыть и бомба потом не сможет взорватся.

1 лайк

Скорее нет, ну вроде канистры тепло-изалиционые, ты-ж можешь её держать без перчаток и прочей фигни при любом газе внутри?

Что делать если дверные болты упали?(у меня не получается их поднять и снять дверь тоже потому что чтоб её спилить они должны быть подняты)

За них же один из проводов отвечает. Мультитулом подать напряжение на него и болты поднимутся. Неужели не работает

И ещё вопрос: если ф правельно понимаю то это плёнка с фильмом.Как её просмотреть?2021-10-06_161140

Нет.Пол часа тыкаю мультитулом они не реагируют

это запасная плёнка для фотоаппарата, её нельзя посмотреть, она нужна чтоб перезаряжать фотоаппарат, у него десять использований

Спасибо

Странно… Попробуй другой шлюз

Так на всех дверях.Иногда прокатывает если быстро нажать дважды.А так секунда и они уже игнорируют сигналы

если ты все провода перебрал и болты никак не опускаются скорее всего у тебя дверь обесточена - перерезан провод питания или просто электричества нет. у обесточенных дверей огоньки внизу не горят

1 лайк

Мб просто питание оффнул на шлюзе, болты с обесточенных шлюзов не поднять.

Такаеже проблема с некоторыми другими параметрами-скажем в торговом автомате выключил некоторые провода и уже больше не могу включить тупо не реагируют на подачу сигнала мультитулом

а, понятно. хз на самом деле, может у тебя как-то из руки выпал мультитул или ты на другую руку переключился… не сталкивался с таким

Ещё бывает пару раз тыкну и только с 2 или с 3 срабатывает

всегда такое или только один раз было? может ещё быть связано с повреждением мозга у персонажа

Всегда.Повреждение мозга пишет в чат что вы забыли как пользоватся тем то тем то ,а это просто баг или у меня руки кривые

И да ещё вопросик: Как сделать так чтоб исполнялись песни ,а не мелодии на пианино-я недавно пошёл в бар и там играло Roki Vulovic - Panteri нормально(как на ютюбе).Потом я попробовал Music — Tau Ceti Station Wiki отсюда поставить ноты но вместо ожидаемой песни я получил проигрывание мелодии на пианино