Вопрос - ответ

Как перетасовать колоду карт? Чтобы не двойки одни, а потом тройки давало, чтобы как в жизни рандом карта бралась

ПКМ по колоде карт и кнопочка перемешивания карт не работает? Я не уверен в её существовании, но у меня есть смутное воспоминание. Если есть знающий - подтвердите или опровергните, а то неловко как-то.

Не знаю, как это точно работает, но перетащи на себя колоду карт, взяв в руки, затем активной рукой с колодой щёлкни по ней же (клавиша Z). Вроде именно это должно перетасовать карты.
UPD. Проверил на локалке, работает.

1 лайк

Через перетаскивание на себя бери колоду, потом жми по ней как бешеный, ибо с одного-двух перемешиваний оно довольно хреново мешается.

Вопрос. Угнанный шаттл может быть шаттлом окончания смены(который через голосование), или должен быть только эвакуационным?

Любой

1 лайк

А чем вообще лучше всего уничтожать турельки? Ну кроме ЭМИ конечно…

Лазерами.

Всем, чем можно ударить или из чего можно стрелять. Не тазерами да бутылками, но выстрелами из лазгана иль слагами. Если есть хороший пинг и нет патронов, попробуй кидать по одному прутику/плитке. У них повышенный урон по сравнению с прочими предметами, вдобавок умещаются за ухом в рюкзаке и стакаются. Эффективны не только против турелей.

Это уже к сожалению не актуально

1 лайк

Блинъ, всё же понёрфили? Я же в твоих гайдах и вычитал методику кайтинга халков с помощью плиточки и движения зигзагами.
*хнык

Ага, время не стоит на месте

1 лайк
Кстати

Когда гайды?

4 лайка

А можно ещё один вопросик, какие типы оружия для чего, например лазер-плазма-ионки

Хотя за 24к минутки уже понял шо лазер больно людям, ожоги. А вот плазму и ионки так и не понял…

Обычное оружие,ака кольт,глок и ружье очень хорошо подходит для убийств,ибо ломает кости и очень сложно лечатся последствия.
P.S. резина дробовика пробивает любую броню,резина 45. наносит очень много болеурона.
Гранатомёт очень хорошо подходит для задержаний,при попадании резиной он кнокает на 8 секунд
Плазма(дробовик только,буллпап является хернёй) хорошо убивает ролей без своей брони,против нюки,воксов и абдукторов бесполезно,у них крутая защита от такого.
Ионка против мехов,боргов и врагов с лазерами,против всего остального абсолютно ничего не делает.

1 лайк

Пульки ломают косточки и обеспечивают долговременные травмы

Резиновые пульки бьют через броню

Тазеры точные и стреляют сквозь стёкла, могут по мощности догонять резиновые пульки, но через броню не бьют и заряжаются дольше

Лазеры точные и стреляют сквозь стёкла, но заряжаются дольше

Плазма неуязвима к ЭМИ

Ионка стреляет ЭМИ

Гранатомёт не только для задержаний… Это ещё и ионка на максималках, неуязвимая к ЭМИ.

Разве?Только бинбеги же бьют сквозь броню.

Плащ ХоСа вроде не пробьет (а плащ вообще армор или шмотка?

Пробьет,но урона будет мало
И это броня