Вопрос - ответ

Короче говорю Feature ты когда становишься предметом через Cum’елеон проектор ты можешь смыться в мусорку и выжить.

1 лайк

Чтоп. 0_0
Вот это фича, понимаю.

А теперь ищи предметы без спрайта, “невидимые” так сказать, и пали мне их в ЛС чтобы я знал как можно больше невидимых предметов – для друга разумеется.

От себя добавлю, что слышал, что можно ботанику немного поиграть в генокрада, если он добьётся pest > 10 и раздобудет мутаген. Так на свет выводятся отличные паучки, если скомбинировать всё это в пустой кадке.

Навскидку это большая часть орудий боргов, плюс эквип големов, видел ещё у святош битые спрайты некоторых эффектов и предметов…

лучше не ищи

И ещё…а-а, ясно.

Кстати, как можно “спасти” сервис-борга от “преисполнения” жидкостями? У них реген реагентов бешенный, такой бы мед-боргу в гипоспрей ()-().
Вот, предположим, сервис-борг наполнил свой, родной шейкер PиV0M. Как теперь ему нормально опустошить шейкер?

Удоли!!!

УДОЛИ

–_–

Скажу ещё то, что ботаники и повар имеют свободный доступ в отсек друг друга. Просто открутите холодильник.

Я тоже хосю новую фичу, пожалуйста, помогите подрастающему механоё6у-смоллгею.

Так-с, если заменить наушник Поли на наушник гражданский, то он будет говорить в общий канал?

да,будет кукарекать в общий.

Мало нам воксов, ага

2 лайка

В батарейки можно вколоть плазму форон и вставить в выключенное апц. Вроде многие знают, но чёт не видел чтоб юзали.

Потому что жидкий форон тяжело достать.

Я так делал один раз с батарейками в РИГах СБ, но оно себя не окупило.

Можно вылить жидкость на пол.
Достаточно нажать Harm’ом по турфу.

1 лайк

Есть пару вопросов…
Как открыть пожарный топорик?
Можно ли, создать шар из перчатки? ( ибо заспавнить его можно).
Как действует airbag у глав?

  1. мультитулом
  2. нет.
  3. когда тебя несёт разгермой в стену не словишь дамаг об стенку
3 лайка

За один ответ, я узнал больше, чем за все время игры на главах…

Можно ещё разбить стекло.