Вирусологи всех стран, объединяйтесь!

То-есть при введении 1 вируса и 2 вакцин? Они же не связаны между собой?

Спейцелин-же полностью устраняет эффекты вируса на время своей работы в теле
и за это время анти-тела спокойно выводятся
или я упоротый, или кто-то про это забыл

Сегодня зайду и проверю кста

Шаг 1. Взять СПУ что бы не волноваться про вирус.
Шаг 2. Не забыть взять, или надеяться на то что выпадет триторка.
Шаг 3. Делаем 2-3 вида вирусов убийц что бы одни анти тела не глушили все вирусы сразу.
Шаг 4. Выпускаем вирус всеми возможными способами.
Шаг 5. Взрываем вирусологию, что бы не лоебались с вакцинами. И они не могут создать вакцины и до тебе доебов не будет и вообще взорвали Синдикатовцы.
Шаг 6. Ждать.
Шаг 7. Шагнуть на пустой шатл своей гордой СПУ-ножкой потому что все тупые органики мертвы.
Шаг 8. Повторить все шаги на ЦК.
Шаг 9. image

11 лайков

oh yaya

мало кто знает, но это ранний план ГЛаДОС

3 лайка

Вот вы говорите что создание такого вируса неприемлемо, а РнД за такое количество очков откинут много благодарностей, так что создание такого вируса без его использование довольно оправданно тем что бы сделать как можно больше сильный вирус что бы дать РнД, в чью очередь они получать 5к+ очков за одну лишь распечатку.

Шаг 6.5. пососать от химии из-за одной инъекции радия, которая по накатанной излечит вообще всех

Шаг 6.4 уебать химика и его химию к хуям с4 и на всякий случай рнд, да и вообще перебить людей вручную из лазера.

Кстати, интересное наблюдение. Симптомы есть и положительные, которые по понятным причинам дают больше очков исследования. Поэтому для РнД сильная но безобидная вирусология лучше, чем сильная и готовая уничтожить всё на своём пути.

Ты забыл про шаг аля убрать убер вирус из бд. Если это не сделать, смо придет с флешкой, отнесет роботехам и заставить вытащить из тебя позитронку. А позитронку твою будут вытаскивать не из торса… а из головы :man_mechanic:

Крутая инфографика. Но имхо шрифтовая работа осталяет желать лучшего. Советую большие стены текста писать шрифтом с засечками, так он лучше читается. Ещё сделай выравнивание по ширине, волны в правой части выглядят контр-эстетично. А ещё создаётся ощущение что у тебя колонки разной ширины. Так же очень мало графики, необязательно вставлять картинки из игры, но какой-нибудь тематический или нейтральный ненавязчивый паттерн можно было бы использоваться в качестве фона. Ну и пустое место справа сверху тоже можно было-бы как-то занять (например, центрировав заголовок, но я бы лучше туда что-то засунул).

Я пытался туда что-либо засунуть, но увы

Но ведь там используется слип-токсин а не антитоксин. Или я что то пропустил?

2 лайка

Слип токсин, конечно. Это просто мой околодолбоебизм и сонливость

под слип токсином видно писал.

хм…

гшоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Вирус бустер потом Quick grow а потом гибингтон синдром а потом береш ксеноса и делаешь заразными всех кроме своего вида Ксенофилы вам пиздец

1 лайк