Вирусологи всех стран, объединяйтесь!

Этот вирус можно вылечить за 2 счёта ИРЛ, но из-за механик игры это практически невозможно, опять же речь идёт про игру, а не ИРЛ

Я прекрасно понимаю, что все вирусы излечимы только потому, что иммунитет имеет свойство запоминать вирусы, и если ты пережил эту пандемию — следующую пандемию ЭТОГО ЖЕ (это важно) вируса ты точно переживёшь. Но вот незадача — вирусы мутируют с огромной скоростью, их геном выстраивается абсолютно из разных кирпичиков а потому например те, кто болели прошлой пандемией коронавируса, будут заболевать от нынешнего

Минутка научпопа…

А я про РЛ ничего не и говорил мэри

Ну, скажи тогда как сделать антидот. Самому интересно даже

Это намного интереснее чем ебашить из смены в смену вирус с «"полезными"® симптомами»™ и выпускать.

Find out in game

Я это уже тестировал и писал выше

Поделитесь лучше знаниями как быстро остановить эпедимию если экипаж дураки и не бегут вакцинироваться

странный вопрос от администратора. вероятно ты уже понял как это сделать.

Помолиться в церкви великому и всемогучему и сказать ИИ чтобы облил все помещения святой водой

1 лайк

Вирусолог, как и весь медбей, очень сильно зависит от химика. Без химика по сути в 99% случаев базовых запасов не хватит даже на выведение 1 вируса, а антидот ты не сделаешь вообще из-за отсутствия радия в распоряжении у вирусолога. Да что уж там, выше 2 уровня вируса вы вряд ли продвинетесь

Ещё важным фактором является то, что отчёты о выводе вируса нужны в первую очередь для исследований в РнД, так что лучше всего при каждом новом созданном вирусе бумаги не выкидывать в мусорный бак, а всё же относить к учёным и поверьте, они найдут им пременение

1 лайк

Итак, посмотрел на это я как прошаренный вирусолог и могу сказать, что это не абсолют. Можно изначально ещё выбрать инфекшн рейт(видно в той машине в которой ты вливаешь химикаты) по-выше из доступных, плюс было бы эффективнее пожалуй монксизм заменить на вирус бустер. Так вирус сработает ещё быстрее. Вообще, зависимость от порядкового номера симптома большая, так как они в полную силу активируются именно в этом порядке. Таким образом в идеале вирус состоит последовательно из квик гровна, вирус бустера, ломателя костей, отказчика органов и гиба.

3 лайка

Заразу можно остановить если выдать вирусологу дробовик со слагами. Нет больного - нет проблемы.

10 лайков

Выбивал несколько раз вирус бустер и понимаю что это такое. Моя ошибка в том, что я добавил суисайд и манки, а они по сути и не нужны как таковые. Про вайрус рейт и порядковый номер не знал, спасибо за информацию. Вместо суисайда бы на 6 место поставил бы лонгивити, которое повреждает органы, и вот такое комбо уже точно сильнейшее в игре

Разве с помощью анти токсина можно убирать симптомы?

Делать дымовые гранаты с антидотом.

ели йа правильно помню то при введении в организм трёх вирусов,у которых одни антитела которые их лечат,то антитела выведутся автоматически

Да, можно