Весело закапываем этику в римворлде(Ваши сборочки)



я продаю этот камень сырым (его пиздец как много)

отрыжка бомжа

:melting_face: Это мод на римворлд тип?

Бей неверного!

Вы кстати заценили улучшения складов?

ещё нет

Там в несколько раз увеличивается число хранимого в ящике

Ну это я прочитал в описании что улучшение сделает, просто не тыкал не срав нил

На макс уровне в ящике 500 итемов помещается

Это какой-то нереальный прикол.
Короче я новое поселение создал, потом скрины покидаю, не так важно.
Я хотел выкупить у челиков один регион и копил для этого ресурси и мани. В итоге у меня было чето 700к денари и куча всякого говна на складах. А из-за богатства у фракций ко мне отношение ухудшилось, ну там на некоторых у меня послы на лести сидели, но это только у торговых партнеров и собственно тех челиков у которых я земли выкупить хотел. Короче на меня из-за богатства моего начинает бычить сосед и объявляет войну нахуй, я почекал, а у него войско чето 350 мощи, ну думаю щас наемников возьму разъебу его нахуй в нулину лошка, только там механика ебанутая, что на территории города если находишься, его гарнизон тоже в битве участвует, при чем с ебанутым множителем от оборонных сооружений города, там чето *6 нахуй, из-за чего даже 50 бомжей, сидя в городе могут спокойно перехуярить армию, превосходящую раз в 5 их по численности и мощи. Ну я наемников взял и пососал разок, ну думаю похуй, посижу, если ко мне полезет, пизда ему. Решил осуществить задуманное с покупкой территорий, въебал всё что было, но купил. И решил всё таки помириться с этим долбаёбом, но из-за войны были крайне хуевые с ним отношения и он какие-то ебанутые требования заламывал мне. Я решил охладить его пыл лестью и вот че получилось.


8 лямов нахуй он готов мне отдать за мирный договор с ним. Это ебейший абуз какой-то.

1 лайк

бля ладно не, хуйня какая-то. Ресурсы с него хуй возьмешь, потому что отношения всё ещё говно и он цены на них ломит. А вот деньги с территориями в принципе можно стрясти. Жаль у этого дегенерата нет колоний

Хотя не, всё таки ресурсы содрать можно

Пиздец абуз спидран страта

1 лайк

Ну раз все поделились своими провинциями, я тоже скину пока зашёл полчасика погамать. Население 160 человек, из них 110 людей и остальные других рас. Всем нелюдям запрещено отбирать работу в которой они не лучше людей. Большие проблемы с свободной рабочей силой, которая уходит вроде как на правильные нужды поля и пастбища, но из-за большой доли мигрантов (полностью открытые границы для всех рас) и малой доли развлекательных услуг поселенцы остановились в колличестве. Новопостроенная ткацкая фабрика на 24 человека должна обеспечить мне возможность строить роддомы и прекращать завозить гастарбайтеров. Прорытые каналы для полей очень красиво красят окружающую степь в зелёный цвет свежей травы, чувствуется сила земли. Потихоньку развиваемся.

1 лайк

Две тыщи ящеров и ещё небольшая Империя нищебробов

Вы поняли как наращивать население во владениях теперь? А ещё рабочую силу. Раньше просто вливал бабло и всё было в шоколаде, а сейчас какое-то глубинное продуманное развитие каждого куска земли.

А ещё охотники теперь не охотятся на животных на карте! Они уходят за пределы и таскают еду/кожу!

Я бы поглядел на суперскриншот

Да это вся карта которая застроена.
UPD. Ну ладно там ещё есть заготовочка из дорог под какие-то постройки справа внизу но а так больше ничего

Я хочу посмотреть на аутентичный храм Шмалор :D’

Так это ж не храмы, а шрайны)

Ну и пусть, всё равно аутентично

Жесть суперскриншот 6к пикселей а мутный при приближении!!!

нихуа не видно