Весело закапываем этику в римворлде(Ваши сборочки)

Я просто дорогами всё обводил и дальше их прокладывал какбы сетку делая ну и типо на будущее да и для того чтобы эти хуесосы дорогами пользовались, а не срезали по диагонали и минус муд не ловили от бездорожья

1 лайк

Ебать мужики копание в горах ускорили раз в 5 нахуй!!!

1 лайк

Я понял о чём ты и это… пизда как выгодно. Ловишь рыбку на самом краюшке, а то что закопал засаживаешь чем-угодно. Та земля под которой была вода - гигаплодородная. Лучшая страта жизни в тёплом климате.

Зырьте какую дыру сделал за сегодня, на 500 ящуров.



Когда мне надоест осваивать побережье, начну развивать металлургию и строить империю чтобы бить оборзевших свиней в округе

2 лайка

Кстати, вы боретесь с шумом от производств? Если да. то как?

стараюсь строить эти производства дальше от жилых домов (но это вроде не помогает нихуя), если это на открытой местности какие-то шахты, то можно стенами обнести вокруг. Честно чето хз как этот шум реально работает

ля а зачем такие маленькие загоны. Я обычно максимально возможного размера делаю. И там тема ещё есть что типо чем плодородней почва тем больше животных в загоне может быть. Я в прошлой версии чекал и там только истинная плодородность работала, типо без добавки от воды, надо в этой версии посмотреть как оно

В этой версии таких приколов с загонами и плодородностью не видел. А маленькие потому что я не хочу строить огромный загон, а ещё они размером ровно для двух работников

Двойные стены полностью глушат шум, но не крыши. Надо или ставить проходы в промку в обратную от домов сторону или исхитряться и строить кишки

Можно строить выходы ведущие в другое здание, а оно уже не будет шуметь

1 лайк

горный трай за дундуков


Uploading: shot01-18-2024-01-27-32-258.png…


я придумал гениальную хуйню и огородил стадо диких буйволов чтобы охотиться на них бесконечно. Это работает, они в своей зоне сами по себе постоянно спавнятся, а зона исчезает только если ты внутри неё чето строить начнёшь.


3 лайка

на грибные фермы начало плодородие влиять, раньше им пох вроде было вообще

1 лайк

Разве грибам было похуй? Кстати, кто-то из вас трогал рабство? Норм тема или не стоит внимания?

Городок в горе просто имбище, оч красиво. Представь как бы он выглядел в ТриДэ

Рабство какая-то фигня. Это как обычный работник, только лояльность в разы выше. Их даже нельзя держать как еду для тилапи, их ваще казнить нельзя по кнопке… Работают они везде где и свободные люди, только вроде в армию не набираются

Чисто экономия на мебели и досуге?

на самом деле хуйня, я просто домов там натыкал со всем досугом, а толку ноль с этого, так как производств никаких рядом нет и там не живет никто

Поселение людей на красивые 2к населения.


рыболов)



для понимания, ближайшая рыба на другом конце карты














2 лайка

у меня короче склады камнем забились нахуй, потому что моя колония его по 1500 завозила караванами (там на территории дохуя каменных жил) и они походу из-за этого решили складировать их у трона, в итоге он весь ими засыпан
а я даже с тремя мастерскими каменными не могу никак этот камень ебучий перемолотить

Что за фобия на диагональные дороги? Они тут хорошо работают, а местами даже красиво.

Диагональные здания плохо работают(
А здания формируют дороги