Весело закапываем этику в римворлде(Ваши сборочки)

Раскапываешь поля, смотришь где рыба и закапываешь обратно

Вспомнил момент из видео андрболла где его над его пешкой надругался слон :skull:

Ни разу нормально не получалось через рыбу, как и через животноводство впрочем, так что всегда на полях вывозил, как по мне они того стоят, всего одна пешка может прокормить достаточно много соотечественников работая на поле

1 лайк

Кстати ты видел как разраб строит королевство? Я сразу не понял думал это несколько карт соедененные вместе, а это прям постройка настоящего города, а не квадратов на квадрате

Не видел, скинь

1 лайк

Господи, что этот ирод сделал с рыболовством!!!

Поиграл часик, осторожно набил сотку населения, сильно удивился новому балансу, игра ощущается сильно по новому, возможно сказалось косметическое изменение интерфейса и в целом текстурок игры. Мне с десятка камней вывалилась чуть ли не тыща камня, с деревом примерно тоже самое, стало сильно больше базовых ресурсов. Ахуел от цен на рынке, порадовался что теперь надо искать с кем торговать, ко мне челики сами пришли и сказали “Ты нам вон ту скотину, а мы с тобой поторгуем”. Теперь эти пидорасы ещё и дань требуют. Игра бомба.

Бляяяя я тож обновился… Козырные портреты проебались при респрайте :(((((((((

Ингейм морды балбесов не изменились, это радует. Обожаю смотреть на эти тупые немытые ёбла, прям чувствуются, родненькие.

1 лайк

Пора переименовывать эту темку

Представь лицо дефора когда он увидит обновление рыбного промысла)))

Ты бы моё видел.


Сейв Фатал Проёб 10к ящеров которых я почти полностью кормил только рыбой

Кстати, не знаю как щас, но раньше при рейдах челики не могли пройти по моим конченным улицам и разбивая парочку домиков на границе и прирезав десяток другой жителей сдавались и уходили с голой жопой.

Заметил я это когда на меня напала большая группа, а у меня только 3 отряда по 150 балбесов и те без оружия и доспехов. После этого боя я понял как и сколько выдавать солдатам снаряги.

я посмотрел видосик и раньше для макс эффекта плодородия от воды надо было 4 клетки каналы рыть, а у него там канальчики 1 шириной и вроде от них даже эффект нормальный, надо глядеть, но че он там с диагональными улицами и зданиями настроил это я чето пиздец не одобряю втф нахуя

ебать так рыбакам не нужна мебель теперь и нету этого дроча на 4 плюсика

1 лайк

Я вообще ахуел когда смог в своей пустыне соорудить 100% плодородия. Но теперь будет труднее делать инфраструктуру для Амевий(

1 лайк

я немного теряюсь в новом расположении вкладок нижних, в прошлой версии как-то прям мышечной памятью вкладки тыкал, а тут бля искать приходится че где

1 лайк

Зацени новые месторождения ресурсов, боюсь представить сколько их на картах с бонусными месторождениями. А ещё климатам добавили бафы и дебафы на работу. Теперь я могу строить рельное южное общество. Даже саманный кирпич добавили бесплатный!!!

2 лайка

вот кстати руды да ++++
ещё на карте при выборе места баффы от климата пишутся, этого не хватало (я в прошлой версии ахуел когда узнал что зубры в холодном климате дебаф имеют, решив их поразводить ради кожи)
ещё че ахуенно что теперь чтобы мигрантов другой расы получить не обязательно 350 населения для родильных домов дрочить, да и сами родильные дома теперь иначе получаются.

1 лайк