Вернуть старые спрайты скафандров

В новых шлемах теперь у таяр уши торчат через спрайт. И верните хвосты таярам в евросах.

3 лайка

Научный скаф по цвету больше подходит уборщику, нежели учёным

3 лайка

Не совсем понимаю, какая тут пузатость, если ее не было и в оригинале, то что они они имеют пластины на спрайте… Наверное потому что они могут держать и космос и даже урон в отличие от ервоса?
То что у нас скафы рисуется в одном стиле с ригами - это плохо? Честно, я так не думаю, я лишь только продолжаю рисовать в заданном стандарте, не прибавляя отсебятину.

1 лайк

Ладно, риговские шлемы ещё простимо, но вот плоские руки на скафандрах сильно выделяются. На пиратском и старых скафандрах руки не плоские, а потому выглядят на все 5 с +.

4 лайка


1 лайк
4 лайка

Все новые спрайты которые показывают под видом голосования это типа “посмотрите, я нарисовал”

1 лайк

УРА!!! наконец-то по спрайтам тау подходит к билду сев ерис и гунов. Ждем когда все за респрайчут и тихо подменят билды, люди даже не заметят.

Внимание вопрос - кто сделал вместо танков стальные яйца?

Верните просто старые дедспайс риги

Новые спрайты не говно, но по сравнению со старыми, не очень, хотя конечно, черные риги сейчас смотрятся лучше.
мое мнение совпадает с мнением Дюшесса.

Пффффф, и это проблема? У Воксов вообще шлем не отображается (на костюме учёных точно)

Заданный ему стандарт, но от себя он ничего не добавлял.

БТВ, у текущих шлемов скафандров, вроде, нет опускного тёмного забрала. По крайней мере, при нажатии ничего не меняется, и функциональной кнопки нет.
Раньше в нём можно было варить - можно ли сейчас?

а как же хвост который теперь не туда смотрит и клюв который теперь неклюв? это тоже часть заданного стандарта, который был и в оригинале?

Можно хоть в шлеме от евроса, там тупо спрайт менялся.

Спойлер, шлем от ЕРВОСА вроде перестал защищать

2 лайка