Вернуть старые спрайты скафандров

Речь идет о этом вот ПРе:

Респрайт космических скафандров

Старые

image

image

Новые
image

Лично мне нравится новый вид: стандартного белого костюма, новый вид черного костюма и костюма пиратов (кроме шлема, там череп смешной какой то, раньше серьезнее был).

Новый вид костюмов ученых, шахтеров, переработчиков мне не очень нравится. Убралось пузо, рукава выглят однотонными, плюс стали менее яркими общие цвета. Так же шлем потерял свою похожесть на круглые шлема космонавтов и стал больше похож на шлем от рига. Они теперь больше похожи просто на респрайты друг друга, особенно скаф ученых и скаф шахтеров.

Новый спрайт белого костюма
  • Нравится
  • Не нравится

0 голосов

Новый спрайт скафандра ученых
  • Нравится
  • Не нравится

0 голосов

Новый спрайт черного
  • Нравится
  • Не нравится

0 голосов

Новый спрайт скафандра пиратов
  • Нравится
  • Не нравится

0 голосов

Новый спрайт скафандра шахтёров
  • Нравится
  • Не нравится

0 голосов

Новый спрайт скафандра переработчиков
  • Нравится
  • Не нравится

0 голосов

2 лайка

Кто использует черный скафандр? Ни раз его в игре не видел.

На дереликте есть с кораблем ЦК разбитым. То есть по сути его только учёные юзают.

Мне в целом нравятся пропорции новых скафандров. Но все же не хватает некоторой пузатости. Респрайт черного скафандра единственный что мне нравится безусловно, хотя похожий на него скафандр пиратов выглядит глуповато, считаю что надо перерисовать ему шлем чтобы выглядел более угрожающим.

1 лайк

Мааам, кто такие пираты?
Чому нет фоток в профиль и сзади? Это на 2/3 кот в мешке.

А в чем смысл пиратского скафандра, если у нас нет пиратов?

тоже самое хотел спросить. Может хотят удалить кокосов и вернуть пейратов?

1 лайк

АХАХА ВЕРНИТЕ СПРАЙТЫ СТАРЫХ ВОКСОВ ЕЩЁ ПОЖАЛУЙСТА ДАААА АХАХАХАХАХАХА НАКОЕНЦ ТО Я ЖДАЛ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ УМОЛЯЮ ВЕРНИТЕ СТАРЫХ ВОКСОВ АХАХАХХАХАХАВ.

Нет серьезно, верните старых воксов, пока я себе ебало не обоссал от невеорятной боли которую я испытываю играя за новых воксов.

1 лайк

Я извиняюсь но в чём смысл этой темки? Не быстрее, проще и продуктивнее написать пару речей в спрайт депе и сделать после этого ПР на реверт, вместо темки с голосованиями. Спрайтдеп то блин не лочит смену туда сюда спрайтов, это не киборг ёпта.

Фидбек

во первых убран эффект “бумажности” и как мне кажется их теперь легко можно спутать с ригами, а шлемам дана ориентация рига и они вообще очень похожи на риг, особенно ученых

2 лайка

Блять, а когда починят сломанную одежду?

Обсуждали эту тему 500 раз. Пиратов никогда не вернут

Мне грустно, что теперь нельзя включать подсветку у шлемов. Либо так только у шлема шахтеров.

Но новые спрайты скафов просто секс. Особенно мой любимый - черный скаф.

Да сэкс

6 лайков

Почини сам, там даже кодить уметь не надо, чисто открыть каждую одёжку и файл как её иконка называется. Если не совпадает — переименовать.

Как и сказали, они слегка на Риги СБ походы, не хватает пузатости, что отображала замедление при перемещении по станции, и демонстрировала что они не боевые (это по поводу учёного, шахтерского и переработарщиков), черные и пираты не когда не видел, и пофиг что с ними.
А и в добавок от себя скажу, мне не нравиться перегородка в стекле у шахтёрского скафандра.
Все гражданские скафандры стали слишком как по мне похожыми друг на друга по форме и телу (не скажу что плохо, и хорошо)
Вот за ободок у переработарщиков на старой модели скажу, мне нравится они больше чем новые без него.

1 лайк

Все Риги с боку выглядят отлично, но вот вид спереди выглядит как жопа с яйцами (за исключением пиратского костюма, он кекс бомба как не посмотри). Скорее всего это из-за
Слишком плоских рук, или около риговских шлемов.

1 лайк

Нормальные новые костюмы.