Анонс "Vault 113"

Вот-вот. Будет ОСОБЕННОСТЬ, как на луфе. Я б вообще никаких вики не делал по игре, только онли стартовая информация и люди б сами писали гайды/вики/итд.

Да, у нас двойные стандарты. И что?

Это труп откопали или правда чего-то делали?

Насчет открытого доступа к билду, это чересчур. Америкосы и другие просто возьмут билд, начнут свои фичи вкладывать и присвоят себе. К тому же, возможно его просто разберут, а нормального серва где бы можно было поиграть со своими "героями" не найти. Лучше попридержать серв закрытым и просто захостить где-нибудь.
Я занялся этим пару месяцев назад, просто, чтобы поЭрПэшить в любимом сеттинге. Спустя пару месяцев мне стучит Барт Никсон и заявляет, что уже занят этим более двух лет и многого достиг. Жаль, что он исчез почти сразу, как завершил свою работу. Он хотел, чтобы билд был открытым и доступным для всех желающих. Я разместил объявление с просьбой помочь на sovietstation, но там сказали, что идея УГ. Тогда я разместил объявление на ТК и сразу нашлось несколько добровольцев. Конечно же, 90% сразу слились, но оставшиеся оказались неплохими специалистами и запилили много чего годного. Не буду подавать ложных надежд, ведь еще многое из того, что планировалось еще не готово, однако то, что сделано уже поражает воображение. Чего только стоит хардкорнейшая боевка, где огнестрел действительно смертелен и стрельба с двух рук по-македонски. И, не забуду повторить, ничего из этого бы не было, если бы не Барт Никсон, в данный момент, пропавший без вести и не увидевший этот анонс. Где бы он сейчас ни был, давайте скажем ему спасибо и понадеемся, что он в добром здравии, у него просто дела или кончились деньги на интернет. Карта уже готова. Осталась только правильно поставить тесла-генератор, питающий убежище 113 и некоторые фичи, вроде закапывания предметов под землю. Как с этим разберемся, сразу выложу все. Пожалуйста, наберитесь терпения.

Черный Жэк, на Анимусах создал бы темку, там хостеры есть.

Черный Жэк, на Анимусах создал бы темку, там хостеры есть.
Связаться с анимусами админу с советов равносильно предательству.

блекджек что вы насчёт хостинга решили и связался ли с вами кодер иностранец?

Раз я такой пиздабол и ничего не сделал - откройте кошельки для донатов. Накину денег хоть.

Значит на игори денег у него нет, а как донатить, так сразу.

коопопроблемы итт

А идея клёвая, Блакжаке что ни пост то радует глаз.

Я ж купил ред окестру, ну чо начал-то

Походу Барта ждала судьба как у Никола Теслы. Захотел сделать что-то особенное чем бы пользовались все кто хочет - накрыло КГБ.

Все готово. Есть парочка багов, но эта бета-версия вполне играбельна.

Не стоит огорчаться, если найдете еще баги и какие-нибудь недостатки, просто сообщите в эту темку и наша команда оперативно все исправит.

Билд НЕ хостится под 510 бьодом и ниже 505. Желателен 508, но пойдет и 509.

Пустошь пока и правда пустошь, ибо пустая, но вскоре мы заполоним ее различным стаффом.

Ну да, вот ссылка на репозиторий:
https://github.com/blackjack3186/Vault-113-Restoration.

Прежде чем хостить, нужно сначала подключить следующие файлы, иначе вылезет куча ошибок:
Pits/pits.dm
vaultdorr.dm

НЕ подключать файл школьной доски.

как подключить компилировать чоль?

Галочки напротив указанных файлов поставить и скомпилировать

byond://93.81.101.120:50614
Вроде как хостанули. Заходите.

byond://93.81.101.120:50614
Короче, все легло. Вот снова айпишник
Больше лечь не должно. НАДЕЮСЬ.

Пост для описания впечатлений после игры на сервере, который я отредактирую позже.

You may not modify this post as the time limit for edits has passed.
Ну и ладно. Текстуры новые встречаются редко, край карты достижим, СТАРЫЕ ДОВОЕННЫЕ стволы стреляют лишь с картой, тиклаг низкий, шрифты говно, все косяки спавнятся зажжёнными.
7\10.

Ну для альфы годно же