Ваши желания по культу

У меня давно появилась идея реворкнуть/ремастернуть культ, потому что механ с изученим слов дебильный и без гайда под рукой всё не понятно, сейчас я этим потихоньку занимаюсь. Мне интересно мнение народа о том, что он хочет увидеть в новой версии культа, что ему нравилось и не нравилось в старом.

И как же темка без голосования?

Культ щас играбелен?
  • Да
  • Нет
  • Единая Тау Кита

0 голосов

2 лайка

Удалить культ нахуй.
Удалить педалей нахуй.
Удалить билд нахуй.

1 лайк

Украсть культ с оникса :sunglasses:

1 лайк

Украсть культ с оникса :sunglasses:

3 лайка

А че там на ониксе?

А так - удаляйте нахуй талисман.

2 лайка

Тоже самое, что сейчас у нас, но руны ты уже все знаешь и можешь некоторые рисовать без составления слов. А еще есть осквернение территорий, но это так, мелочь, которая еще руны открывает

Я хотел было написать что-то, думая что это темка про баланс, а тут целый реворк.

Го строения культа и тот мех Нар-Си из Охренительных Идей.

1 лайк

Дайте ДнД культ с полной необходимостью играть не скрытно.

Выйграл-член культа, проиграл - сакрафайсаем

Из более пожелабельных пожеланий хочу заявить что дроч слов наверное стоит заменить на ритуалы по узнаванию слов почти что полностью.

Предлагаю каждый раунд рандомить необходимые слова для каждого ритуала в отдельности, чтобы полностью отсеять необходимость писать-затирать руны и отказаться от этого, но дать культистам слова для жертвоприношения, дающего за ритуал либо слово, либо новый ритуал.

Ну и само жертвоприношение сделать наконец не мгновенным, а хотя бы с механом требующим времени на хвалу богу крови.

Обсуждаем блин, а то реворк культа умирает на корню ещё на форуме

2 лайка

Можно сделать культу механику как у священника, с маной этой. У каждого культиста своя мана, на выполнение ритуалов тратится. Добавить, например, лол конверт, который тратит эту самую ману, что не позволит пачками вербовать экипаж. Мана эта самая будет от жертвоприношений(в жертву можно будет, например, принести конечность свою, почему нет?)фармиться/захваченных(осквернённых) территорий.

2 лайка

О Господи я включил мозг и подумал хорошенько

Если хочешь что-то сделать хорошо, то сначала систематизируй то, что сделано плохо.

Давайте начнём сначала с того, что делает культ неиграбельным по мнению многих.

1 лайк

То что в культ можно законвертить весь экипаж за короткий промежуток временни (кроме имплантированных, хотя имплант всегда можно вырезать)
То что у культа много хороших способностей, которые не берут (или берут, но мало/с малым шансом) ничего взамен.

А ещё я думаю, что у культа лёгкие цели…

Законвертить каким образом – руной, требующей добровольного согласия? Или есть другие конвертящие за короткий промежуток времени способы? Ето важно знать.

Про хорошие способности без какого-либо Drawback’а согласен, маленькое количество урона, наносимое культисту – аутентично для культа крови, и не обязательно должно балансироваться, но за те же стан-амулеты или бладбойлы не раз игроки грустили.

Меня лично беспокоит ко всему прочему отношение культистов к своей роли – так сильно мета-фразы ещё не пестрили ни в каком ином режиме, как в культе.

Я подумал… Могут быть ситуации когда в твоём культе спустя 10 минут от начала раунда уже человек 15-20 или спустя час раунда у тебя в культе 5 с половиной инвалидов…

Но разве в этом вина способностей?

Нет, это в игорьках этих ваших проблема, которые отдают душу по причине “хочу в клуб рисования”
(Я тоже не без греха и вступал, вступаю и буду вступать в культ по причине клуб)

Возможно я думаю по поводу того, что будет, если оставить как добровольный конверт, требующий лишь одного культиста и одного согласного человека, и лол-конверт, требующий одного культиста, одного связанного челика и некоторое количество времени на всякие религиозные мантры и подобное.

2 лайка